Вы продвигаете РФ?

troop3r

Постоялец
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
140
Реакции
25
Есть домены в рф-зоне, сижу и думаю, что с ними делать.

Интересно ваше мнение, стоит ли их продвигать, актуальны ли .рф домены сейчас? или просто забить.
 
Тоже интересно. Ни одного домена РФ пока не видел в выдаче Яндекса, странно..
То ли никто не пытается продвинуть (ставят редирект, для удобства клиентов),
или как Вы сидят и ждут что с ними (доменами) делать .
Может кто видел в выдаче , скиньте запрос (ссылку запроса с регионом) где есть домены РФ.
ЗЫ. Один мой клиент купил домен РФ и поставил редирект, ничего больше не просит сделать.
 
вижу иногда как рф зеркалами ru доменов делают, но чтоб рф отдельно двигали, не встречал.
 
рф недавно появились и в конкурентных тематиках еще не успели подняться, но иногда уже встречаются.

домены актуальны, удобны для пользователя, двигать можно

 
забить до лучших времен. пусть пока с редиректом постоят.
 
Пока на доменах в зоне рф нормально не будет работать флеш и сильверлайт - лично я их считаю бесполезными.
 
я продвигаю потихоньку, ведь рано или поздно пани-код будет участвовать в выдаче - это сто пудов.
но у меня уже будет накоплен некоторая цитируемость а другие только начнут шевелиться. опять же это имхо )))
 
занимаясь продвижение, очень часто встречаю на разных ресурсах ссылки на доры сделанные на .рф , как бы он не превратился в опущенный .info со временем...
 
ТС, я нашел одну статью

В комментариях к ней прочитал вот что:

И еще вот это:

Я думаю, что продвигать сайт с доменом в зоне РФ можно, но только в странах русскоязычных. Наблюдаются проблемы с Punycode за рубежом.
 
Назад
Сверху