1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Дизайн сайтов и не только.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Fralister, 18 май 2011.

Информация :
  1. Fralister

Fralister Писатель

Регистр.:
    20 июн 2009
    Симпатии:
    4
    Дизайнер, ищу возможность подзаработать.
    Работаю с: дизайном сайтов, визиток (вместе с подготовкой к печати)
    Не работаю с: логотипами, иконками и прочей графикой. Также подчеркиваю, что я не занимаюсь версткой
    Стиль: Что-то ближе к минимализму. Люблю когда дизайн работает и при этом в нем нет ничего лишнего.
    Портфолио: Не хочу публиковать, держу анонимность. Для поднятия доверия готов выполнить работу для опытного форумчанина (200+ сообщений, стаж 2+) за отзыв, то есть бесплатно.
    Оплата: Поэтапно, т.е. без предоплаты. Либо WebMoney, либо через банковский счет. Номера банковского счета и WM для уменьшения путаницы дам перед оплатой.
    Цены: В зависимости от проекта. Через некоторое время определюсь со средними показателями.
    ----
    Еще раз обращаю внимание на то, что первую работу я готов выполнить опытному форумчанину за отзыв, т.е. бесплатно. Опытным форумчанином считается пользователь с 200+ сообщений и стажем 2+. Если работа окажется небольшой, скорее всего на тех же условиях сделаю еще одну.
    ---
    Сроки: В зависимости от проекта. Обращаю внимание на характерную особенность, если сроки требуются короче, то стоимость решения увеличивается.
    Контакты: Связаться со мной легче всего по жабберу - fralister@jabber.ru | или по icq - 646927733 | Чуть тяжелее по почте - fralister@ro.ru . В личку лучше не надо, я на форуме не ежедневно. В этой теме желательно оставлять только отзывы и важные вопросы, дабы не засорять ее без особого толка.
    P.S. Благодарю вас за внимание.

P.P.S. Уже принял два проекта за отзыв. Занят

2. Klinskiy

Klinskiy Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2007
    Симпатии:
    4
    И всетаки хотелось бы увидеть не просто отзывы, а именно пару тройку примеров работ, хотя бы в виде скриншотов ради анонимности. т.к стиль - чтото ближе к минимализму - не дает представления о навыках и умениях топикстартера.

3. BFox

BFox

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    65
    А дизайн футболки сделаете? Или это относится к "прочей графике"?)

4. HellWorm

HellWorm

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    59
    Решил оставить отзыв, к сожалению отрицательный. Как только ТС`ом была создана тема 18.05.2011 я за отзыв попросил сделать копию сайта:

www.creditfor.biz

Попросил не точную копию, а так как видит его ТС. Но с сохранением рекламных блоков adsense (расположение на странице). В итоге прошло почти 2 месяца, и вчера я получаю тот же макет что и 3 недели назад, опять на утверждение.

Не буду утверждать что ТС неадекватный человек, скорее всего мало опыта и куча личных дел. Дизайн на несколько порядков качественнее мне нарисовал дизайнер за 3 дня. Вам судить работать с человеком или нет, но я для себя выводы сделал.

Вложения:

• alt-5.png
      alt-5.png
      Размер файла:
      120,2 КБ
      Просмотров:
      35