[Услуги] Дизайн сайтов и не только.

Fralister

Писатель
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4
Реакции
4
Дизайнер, ищу возможность подзаработать.
Работаю с: дизайном сайтов, визиток (вместе с подготовкой к печати)
Не работаю с: логотипами, иконками и прочей графикой. Также подчеркиваю, что я не занимаюсь версткой
Стиль: Что-то ближе к минимализму. Люблю когда дизайн работает и при этом в нем нет ничего лишнего.
Портфолио: Не хочу публиковать, держу анонимность. Для поднятия доверия готов выполнить работу для опытного форумчанина (200+ сообщений, стаж 2+) за отзыв, то есть бесплатно.
Оплата: Поэтапно, т.е. без предоплаты. Либо WebMoney, либо через банковский счет. Номера банковского счета и WM для уменьшения путаницы дам перед оплатой.
Цены: В зависимости от проекта. Через некоторое время определюсь со средними показателями.
----
Еще раз обращаю внимание на то, что первую работу я готов выполнить опытному форумчанину за отзыв, т.е. бесплатно. Опытным форумчанином считается пользователь с 200+ сообщений и стажем 2+. Если работа окажется небольшой, скорее всего на тех же условиях сделаю еще одну.
---
Сроки: В зависимости от проекта. Обращаю внимание на характерную особенность, если сроки требуются короче, то стоимость решения увеличивается.
Контакты: Связаться со мной легче всего по жабберу - fralister@jabber.ru | или по icq - 646927733 | Чуть тяжелее по почте - fralister@ro.ru . В личку лучше не надо, я на форуме не ежедневно. В этой теме желательно оставлять только отзывы и важные вопросы, дабы не засорять ее без особого толка.
P.S. Благодарю вас за внимание.

P.P.S. Уже принял два проекта за отзыв. Занят
 
И всетаки хотелось бы увидеть не просто отзывы, а именно пару тройку примеров работ, хотя бы в виде скриншотов ради анонимности. т.к стиль - чтото ближе к минимализму - не дает представления о навыках и умениях топикстартера.
 
А дизайн футболки сделаете? Или это относится к "прочей графике"?)
 
Решил оставить отзыв, к сожалению отрицательный. Как только ТС`ом была создана тема 18.05.2011 я за отзыв попросил сделать копию сайта:



Попросил не точную копию, а так как видит его ТС. Но с сохранением рекламных блоков adsense (расположение на странице). В итоге прошло почти 2 месяца, и вчера я получаю тот же макет что и 3 недели назад, опять на утверждение.

Не буду утверждать что ТС неадекватный человек, скорее всего мало опыта и куча личных дел. Дизайн на несколько порядков качественнее мне нарисовал дизайнер за 3 дня. Вам судить работать с человеком или нет, но я для себя выводы сделал.
 

Вложения

  • alt-5.png
    alt-5.png
    120,2 KB · Просмотры: 35
Назад
Сверху