проблема komi.su домены

kactetus

митя is here )
Регистрация
26 Авг 2007
Сообщения
440
Реакции
281
Собственно сабж, все работало, до вчера. Все домены которые были (штук 20) просто перестали открываться. Кто может помочь.

Ответили:
 
А что тут непонятного ? Я так понял, что у вас домены третьего уровня... типа ххх.коми.тлд

Либо ОАО "Комитекс" забило на домен, либо не хочет платить мзду за "истерический домен", либо Ру Це нтр хочет прибрать доменчик к своим рукам....
Возможно, что ОАО "Комитекс" больше не существует в природе, тогда надо создавать некоммерческую общественную организацию, куда в качестве участников привлечь еще кучку "жирных" админов доменов третьего уровня в коми.су, и через суд добиваться передачи домена этой орг., но это достаточно затратно....

переезжайте на свои домены, не стоит гнаться за халявой третьего уровня, сие есть шаткая доска, которую всегда могут выдернуть из-под ног.... У меня отняли около сотни доменов х.мск.ру и х.спб.ру, хотя был зареган как админ/саппорт в рипне миллион лет назад и имею документальное подтверждение регистрации, сужусь с Ру Це ...
 
меня отняли около сотни доменов х.мск.ру и х.спб.ру, хотя был зареган как админ/саппорт в рипне миллион лет назад и имею документальное подтверждение регистрации, сужусь с Ру Це ...

Именно отняли? Нет ли публикаций на эту тему с подробностями?
Просто с проблемами в этими региональными я сталкивался только если были указаны фейковые емайлы или файковые RIPN объекты

Добавлено через 1 минуту
Собственно сабж, все работало, до вчера. Все домены которые были (штук 20) просто перестали открываться. Кто может помочь.

А что мешает выполнить указанный в письме алгоритм?
Если домены таки дороги для работы, то исполняйте требуемое, а потом платно продлевайте их.
А халявы уже точно не будет.
 
Именно отняли? Нет ли публикаций на эту тему с подробностями?


Весь процес от копейки -до копейки будет опубликован на blogplanet... + поддержка от RBC, МоскоуНьюс, МК....

На меня работает юрист из РБК , как только разрешит - пропиарюсь в СМИ, ну .... либо он.... как получится, договор - аки решето....

Ииии... blogplanet у меня тоже сейчас пытаются отсудить, хотя он честно приобретен через АУК .... вот так...
 
Назад
Сверху