[Новость] Домены РФ могут аннулировать без суда

kakawkin, в чём проблема? ICANN вроде уже разрешила открывать частные доменные зоны. Продаете дом/машину/тёщу и вперед.
 
Не закроют я уверен. Это огромная кормушка. Многим выше стоящим выгодно чтобы Россия перешла на эту зону. Это контроль информации.
Лично я бы так просто не отказался.
 
В пятницу Ru-Center сообщил клиентам, что изменил правила регистрации доменных имен в части, касающейся кириллических доменов. С 16 мая 2011 г. начнет действовать новый клиентский договор, следует из письма компании: если Ru-Center узнает, что владелец товарного знака или фирменного наименования предъявляет претензии к владельцу созвучного домена зоны .рф, он вправе без решения суда аннулировать право владения этим именем

Тут же написано, начнет действовать новый клиентский договор, значит данный пункт в договоре присутствует...
 
Не закроют я уверен. Это огромная кормушка. Многим выше стоящим выгодно чтобы Россия перешла на эту зону. Это контроль информации.
Лично я бы так просто не отказался.
В каком смысле - контроль информации? И почему кормушка? Что особенного?
 
как всегда открыли - нагребли бабла - пора доить на взятках.
 
.рф изначально было шляпой, а теперь вообще смешно
 
Я прихватид себе пару .рф, теперь правда не знаю, куда их девать, времени нету на то, чтобы приспособить их под-какие-то новые проекты :confused:
 
Все равно уже все нормальные рф-ки расхвтали и перепродали.
Отбирать будет практически нечего.
 
перепродали домейнерам с более весомым портфелем
мало кто в такой промежуток нашел энда
как в воду глядел, не стал ввязываться в эту авантюру
 
Назад
Сверху