[Помощь] автоматическая заливка товара, как реализовать?

тебе сюда
в разделе складчина периодически этот софт покупают и он тогда обходится в 2 раза дешевле
Только внимательно все просмотри
 
А в чем проблема с 1 с сохранить в CSV
 
А ещё есть альтернативный продукт от open office, на мой взгляд работает лучше, чем от майкрософт.
 
А ещё есть альтернативный продукт от open office, на мой взгляд работает лучше, чем от майкрософт.
да, но с большими объемами не справляется - к примеру у меня сейчас 7000 позиций и бардак в каталоге - думаю как навести порядок - если есть предложения пожалуйста пишите, лучше в личку, заранее благодарю
 
кто-нибудь знает можно ли реализовать такое:
у меня ссылка на товар с сайта поставщика является артикулом. если ссылка битая, значит поставщик удалил товар. таким образом я удаляю сгоревшие позиции. Я экспортирую каталог в csv, затем вытаскиваю оттуда URL (артикул) и прокручиваю на битость. как можно автоматизировать?
 
Я обычно скрипты на php пишу и он в БД сразу заносит все ... быстро и качественно
 
Из платных то: E-Trade: PriceList Importer 2.0

там поддержка этого магазина есть
 
А в чем проблема с 1 с сохранить в CSV
в стандартном комплекте 1С 7.7 нету такой обработки...
нашел кучу всякого кода на 1С недобейске, но как его компилить в ert - непойму...
Если меня занесло не в ту степь - прошу поправить. Спасибо.
 
Автоматизацию делал так (кратко:(
Обработка 1С импортирует товар из прайсов (разных) в базу 1С. При импорте происходит разборка строк (категория товара, бренд и т.д.) Я не программист 1С, но за пару дней написал. Особая гордость - скорость. На тысяча товаров не более 10 секунд уходит.

Экспорт интересней - задача стояла распихать товар по определенным категориям по критериям. В качестве критерия м.б.: Категория, Бренд, Наличие слов в названии.
Создается файл типа шаблон. Основа берется из файла экспорта с сайта магазина. Под категории добавляем строки-критерии:
@Фотокамеры@Canon@@@;;;;;;;;;;;;
В данный раздел пойдут товары из категории Фотокамеры с брендом Canon.
Или еще:
@Фотокамеры@@PowerShot@@;;;;;;;;;;;;
В данный раздел пойдут товары из категории Фотокамеры и в названии присутствует слово PowerShot
Обработка соединяет базу 1С и файл-шаблон - на выходе файл для имопрта на сайт.

Важен уникальный Артикул - к нему привязываем ссылки на товар, названия рисунков и т.д. Все это формируется на автомате.
Рисунки обрабатываюся обычным vbscript: подгонка под шаблон, закачка на сайт по ftp
В результате тупая ручная работа сокращается на порядок.
 
Назад
Сверху