• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь textkit демо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВиконтМК

Мастер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
276
Реакции
33
народ. не кидайтесь тапками если такая тема уже есть
Просто киньте в мну такой темой)
Демкой делаю статью. Пытаюсь кинуть её в формат вордпресса (в демке есть такая возможность) максимум что получается это импортировать статью без фото( Точнее с рамкой под фото(
Может кто огласит весь процесс импорта в вордпресс на демке?

Удалит тему плиз(
Разобрался вроде.
 
Во первых не демкой, а фришкой.
Во вторых подобные вопросы лучше задавать на оф. форуме:


А в третьих - причём тут ветка Site Build \ Обсуждение скриптов \ Wordpress \
 
Ты демкой делаешь или все-таки бесплатной версией? Это 2 большие разницы - демо не сохраняет. А фото у тебя не появляется потому что картинки надо самому запихивать в папку uploads (так по-умолчанию задается, можно поменять во время экспорта). По рамке правой кнопкой = скопировать ссылку - ссылка покажет путь где должна быть картинка.
P.S. В настройках вордпресса в "разное" указывается путь к картинкам - по умолчанию раскидывает их в папки по годам и месяцам, тоже проверь.
 
Я к примеру готовил xml файл текст кит демо, потом выкладывал на хост, прогонял через яхупайпес, делал рсс с картинками, потом грабил полученный рсс при помощи фидмастера в вордпресс. Получался контент с тематичными картинками.
 
Да не.
Во первых фрихой) Соррь) Ошибси)
Во вторых писал что тему мона кик. Ибо разобралси)
В третьих. Фриха готовит файлы импорта XML. Которые В-прессом мона тянуть. Вот только сам процесс не очень устойчив. ПОтому с картинками порой сложно. Но можно ;)
ВОт по моему и все)
Спасибо за внимание.
 
Я к примеру готовил xml файл текст кит демо, потом выкладывал на хост, прогонял через яхупайпес, делал рсс с картинками, потом грабил полученный рсс при помощи фидмастера в вордпресс. Получался контент с тематичными картинками.
 
Трубу создать самому не сложно, где то валяется скрин трубы.... если найду выложу.... делал пол года назаж.
Вообще там ничего сложного нет, можно все самому сделать... У меня труба к примеру укарашает статьи видео с ютуба и картинками по 3 штуки вставляет. Единственный гемор приходится ключевики самому указывать в текст ките, т.к. выборка медиа файлов происходит на основе ключевиков.
 
А зачем трубы?
Фриха вполне справляется с импортом конетента в ВП
Делаете проект во фрихе
Импортируете в фомат для ВП ( он там один)
Во время импорта указываете папку для картинок
Затем внутренним импортом ВП импортите проеккт
Ну и в указанную при импорте папку (по FTP) копируете использованные в проекте картинки.
Проверяете записи) И радуетесь)

P. S. Единственно, указывайте рубрики обязательно. Иначе мождет импортировать как страницу.
 
Я к примеру готовил xml файл текст кит демо, потом выкладывал на хост, прогонял через яхупайпес, делал рсс с картинками, потом грабил полученный рсс при помощи фидмастера в вордпресс. Получался контент с тематичными картинками.
как вы готовили xml и сохраняли,ведь в демо нельзя сохранть файлы,или я ошибаюсь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху