Ищу cms - за вознаграждение (см внутри)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Определитесь с требованиями по функционалу, а не по его реализации. Как оно сделано - конечного пользователя не волнует совершенно. А по коду - WordPress разумеется соответствует всему заявленному. С вас 10$. :)
Читайте выше, Wordpress не подходит.
10$ не заработали.


PS:
А вообще, очень сильные критерии отбора. Вряд-ли ТС найдет такую CMS.
Только самопис...
 
за самописа возможен и другой гонорар - но это в случае КАЧЕСТВЕННОГО самописа, а такое встречается крайне редко ((((

ну скажем cscommers 3.0.7 мне более менее понравился внутри - но когда его допишут и как он к тому времени поменяется не известно (((
 
попробуйте php-nuke ;)

А если серьёзно, то думаю, что с таким ооч. жостким отбором,вы не найдёте ничего.

Для каких целей Вам такой CMS нужен? если не секрет
 
попробуйте php-nuke ;)
А если серьёзно, то думаю, что с таким ооч. жостким отбором,вы не найдёте ничего.
Для каких целей Вам такой CMS нужен? если не секрет
повнимательнее - нюк давно вычеркнут !

для того что бы использовать его как базу для своих разработка.
найду. CMS монго - ничего не возможного нет, тум более что возможны варианты и разработки если уж ну совсем ни чего не найдется
 
Не так можно придраться к любому движку. Нет предела совершенству. Если очень не нравятся некоторые моменты - возьми и сам перепеши.
TYPO3 можно глянуть (поглубже) по теме. Если речь идёт про сжатые сроки (как и порог вхождения - это неочевидно), то в фреймворке TYPO3 (он есть в списке топикстартера, и удовлетворяет всем требованиям) на уровне ядра ничего не нужно переписывать, да и, вряд ли, получится (для этого есть соответственно core- и secure-команды), поскольку можно взять только дистрибутив (***_src) и с помощью продвинутых инструментов разработчика написать сколько угодно своих расширений под свои нужды.
 
TYPO3 можно глянуть (поглубже) по теме. Если речь идёт про сжатые сроки (как и порог вхождения - это неочевидно), то в фреймворке TYPO3 (он есть в списке топикстартера, и удовлетворяет всем требованиям) на уровне ядра ничего не нужно переписывать, да и, вряд ли, получится (для этого есть соответственно core- и secure-команды), поскольку можно взять только дистрибутив (***_src) и с помощью продвинутых инструментов разработчика написать сколько угодно своих расширений под свои нужды.
сколько угодно своих решений можно написать на чем угодно
TYPO3 - мне не понравился - уже не помню почему - если так интересно будет могу вспомнить

ищется именно то что написал
а что Ваш любимый фрейворк в котором вы разобрались курче всех я не спорю, но мне нуна то что мне нуна.

ищеццо..
или если есть прогеры мона обсудить, как то что мне нужно должно выглядеть и на что это больше всего похоже и сколько напильников нужно что бы довести до ума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху