Помощь sh404sef. не работает 404

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImMErKlug

Создатель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
38
Реакции
3
всем салют

в sh404sef не работает 404 страница

в строке браузера дописываю к ссылке какую-нибудь цифры-буквы и сходу выдает белую страницу с надписью "404 Not Found nginx"

подскажите что делать? почему такой косяк вылазиет?
 

Вложения

  • 404 Not Found.png
    404 Not Found.png
    3,1 KB · Просмотры: 4
немного не понятный вопрост.
я так понял что при вводе к примеру на сайт site.ru
сылки в браузер site.ru/nginx выдаёт 404 ошибка.
ошибка 404-страниса не существуею.
проверьте что бы страница nginx существовала,404 будет выдоваться в любом случае если просто дописывть любые симвалы,и при этом не будет существовать такая страница.
 
объясняю, например у меня ситуация такая
1. mysite/category/article.html - это какая-то там страничка обычная
2. беру дописываю от столба цифры и буквы в браузерной строке, получаю типо такого mysite/category/article.html9asd98adaioduad
3. обычно должно кидать на страничку с заранее заготовленной 404 страничкой, а именно на mysite/404.html
4. но этого не происходит, кидает на абсолютно белую страничку с двумя строчками (скрин в посте выше)


вот просто в чем подвох этой белой страницы? пробовал ставить новую версию, не помогло

p.s. просто на сайте часто всякие балбесы тестят на уязвимости, дописывают всякую хрень в браузерной строке и пытаются ломануть сайт, а так хотя бы sh404sef перенаправляет их на 404-страничку
 
насколько помню, нужно создать в материалах страницу с названием __404__ и опубликовать её
 
в том то и дело что это страничка уже есть и она уже опубликована

только что пытался ее удалить, создать заново, переименовать и т.д.

какие еще варианты, господа?
 
Доброго времени суток... страничка 404 лежит в корне сайта или папке шаблона?
 
1. В настройках sh404SEF в пункте "Страница ошибок 404" выбираешь "Страница ошибки 404:".
2. Переходишь на закладку "Страница ошибок 404:" - откроется текстовый редактор в котором можно написать свой текст для 404-й страницы, редактируешь текст, жмешь "Сохранить" - в менеджере материалов автоматически будет создан материал с нужным текстом.
3. Проверяешь.
Картинки для sh404SEF версии 1.5.5. Для версии 2.х.х. все делается аналогично.
 

Вложения

  • sh404sef.png
    sh404sef.png
    78 KB · Просмотры: 37
Доброго времени суток... страничка 404 лежит в корне сайта или папке шаблона?

"умный" вопрос. нет, на соседнем сайте валяется :-] ну и флудеров развелось. хотя бы посты поумнее писали бы

Sher, я так делал. не помогло. так же белая страница выскочила с двумя строчками (скрин можете увидеть в 1 посте)
 
Не победили? У меня такая же история. И кроме флуда ничего найти не могу :)
Уже перебрался на 2.5.1 Джумлу все тоже самое.
 
Не победили? У меня такая же история. И кроме флуда ничего найти не могу :)
Уже перебрался на 2.5.1 Джумлу все тоже самое.

с правами ничего не делали? обычно когда права с папок слетают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху