• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как правильно разбить статью на части?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inkubus

Гуру форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
180
Реакции
58
Есть большие статьи по 10-15 страниц A4.
Как правильно с точки зрения SEO разбить эти статьи на части? И чем это сделать?

Желательно плагин, т.к. тема будет оптимизированная под адсенс.
 
Есть большие статьи по 10-15 страниц A4.
Как правильно с точки зрения SEO разбить эти статьи на части? И чем это сделать?

Желательно плагин, т.к. тема будет оптимизированная под адсенс.
Разбить по сколько угодно контента (от 10 до 2к знаков).
А чем.. В принципе можно и не разбивать (если для CMS, поддерживающих пагинацию. ВП например.) Импортнуть контент в тексткит и расставить nextpage (это в 2 клика).

Или(чуть гимморней) хоть тем же вордом переформатировать контен (разбить\расставить заголовки) и в текскит.

Или сохранить как тхт и например KeyWordKeeper-ом побить на сколько хош. (А потом опять же - в тексткит и на сайт ;) ).
 
Разбить по сколько угодно контента (от 10 до 2к знаков).
А чем.. В принципе можно и не разбивать (если для CMS, поддерживающих пагинацию. ВП например.) Импортнуть контент в тексткит и расставить nextpage (это в 2 клика).
Или(чуть гимморней) хоть тем же вордом переформатировать контен (разбить\расставить заголовки) и в текскит.
Или сохранить как тхт и например KeyWordKeeper-ом побить на сколько хош. (А потом опять же - в тексткит и на сайт ;) ).

Вопрос задан в ветке форума про wordpress и ты мне тут-же советуешь использовать wordpress? Гениально! )

Вопрос в том что если статья большая, то как будут выглядеть урлы пр листании между частями? Если вся статья оптимизирована под один ключевик, т.е. он будет ив урле и в тайтле и в тексте, то будут поподаться части где нужного кейворда нет.

Так как лучше сделать?
 
Остынь и успокойся. Перечитай со спокойной головой - мож поймёшь о чем я говорил.

сори, что то я в самом деле передергиваю...


Попробую подробней объяснить суть вопроса.

Допустим у меня есть статья на 15к символов оптимизированная скажем под слово "Cheap Auto Insurance Quotes"
C точки зрения SEO лучше чтобы этот кейворд был и в урле и в тексте который доступен по этому урлу.

Так вот если текст будет разбит на скажем 10 частей. То по любому, в нескольких или в большинстве из этих частей, этого ключевика не будет, что не есть хорошо для SEO.

Если плагины пагинации на яваскрипте, и просто прячут часть текста подставляя номера страниц, то теоретически все будет хорошо. И гугл весь текст сразу увидит, и пользователи не будут простыни листать а пользоваться пагинатором.

Или просто разбить большую статью на мелкие и оформить отдельными страницами/постами в wordpress?

Так вот как лучше сделать, что бы и пользователям хорошо было и я доволен позициями в выдаче остался?
 
посты можно делить на страницы тегом <!--nextpage-->

после этого в шаблоне, под постом можно вывести нумерацию примерно так
<div class=”pagelink”><?php wp_link_pages(‘pagelink=Страница %’); ?></div>
 
посты можно делить на страницы тегом <!--nextpage-->
после этого в шаблоне, под постом можно вывести нумерацию примерно так

От шаблона зависит? Что-то у меня не работает?

может есть плагины которые автоматом разбивают длинные посты?
 
Плагина такого не встречала.

А разбить лучше так: сделать из одной статьи 3 или 5 сколько получиться. Назвать статьи можно т.о.:
- "Название. Начало".
- "Название. Продолжение".
- "Название. Заключение"
Или:
- "Название. Часть 1я".
- "Название. Часть 2я".
- "Название. Часть 3я"

Чем это лучше?
- По соответствующему запросу вы получите в поисковике тройную выдачу.
 
Плагина такого не встречала.

Чем это лучше?
- По соответствующему запросу вы получите в поисковике тройную выдачу.

это если каждая часть оптимизирована под этот запрос.

А если под один кейворд оптимизирована вся статья, то ее и деражть лучше по одному адресу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху