Почему в индексе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё

Есть ассесоры, видел пример, как в ТОПе было 10 сайтов, все довольно сильные, в ЯК, ссылки, ТИЦ, PR и все такое, и один слабочек явный, но он был 4м или 5м. И приводилось обьяснение,что ассесоры его оставили в ТОПе.
 
  • Заблокирован
  • #12
Сайты как этот просто постоянно обновляются. Плюс поведенческий фактор, что в сумме даёт типа полезность ресурса для юзеров, я считаю что яндекс размышляет именно так) Ну и плюс трастовость, домен же зрелый. Копирайт это ж не панацея. Множество факторов же учитываются. В данном случае копипаст хороший контент. Полезный, так считает яндекс. Мое мнение)
 
Не ну я немного шокирован ответами в теме...Я конечно понимаю что не сео-форум, но все же писать об одном и том же десяток раз, при том что в корне неверно...
О каком поведенческом факторе идет речь вообще?
1. Сайту почти 2 года уже, ПФ еще в помине не было когда он был создан.
2. На сайте нет метрики. Код вообще никто не открывал?

 
*** скрытое содержание ***

то есть вы хотите сказать, что если накопипастить статей которые есть на сотне сайтов инета на новый молодой сайт, то он прочно засядет в индекс Яндекса ? :)
 
то есть вы хотите сказать, что если накопипастить статей которые есть на сотне сайтов инета на новый молодой сайт, то он прочно засядет в индекс Яндекса ? :)
Копипастить надо знать куда и что, прежде чем выкладывать на свой сайт. Мысль в целом верна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху