• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 предов на 41 пост + еще 5-6 уже не имело смысл давать т.к. получатель забанен. Никому не кажется что это слегка не комильфо?
Хочу напомнить обсуждающим, что:
1) на nws хайд не обсуждается
2) на nws релизы DLE делаются определенными юзерами и через определенный срок после релиза. С другими релизами можете идти туда, где вы их брали и тут выкладывать их не надо.
3) оскорбления других юзеров запрещены правилами nws
п.с. я конечно понимаю что ваш долбоебизм, уважаемые хронические нарушители, неискореним, но подумайте, нужно ли вам чтоб вместо горчичников я снова начал раздавать вечные билеты в баню?
 
На офф сайте вчера была новость:
С офф сайта написал(а):
Новая версия DataLife Engine v.9.3 была предоставлена с WYSIWYG редактором новейшей версии TinyMCE 3.4.2, к сожалению данную версию редактора нельзя назвать стабильной, и в нем были обнаружены следующие проблемы:
1. Невозможность использования горячих клавиш Ctrl-V для вставки текста в браузере Опера 11.xx
2. Некорректная массовая вставка загруженных картинок на сервер.
В связи с эти нами была подготовлена новая ревизия этого редактора, устраняющая данные проблемы в редакторе WYSIWYG, поэтому все кто использует WYSIWYG редактор на своих сайтах, мы предлагаем скачать патч...
Если вы не используете на сайте WYSIWYG редактор, то скачивание и установку данного патча производить не нужно.
Дистрибутив версии 9.3 обновлен.
Есть у кого этот патч?
 
  • Заблокирован
  • #45
Текст с офф сайта:
Код:
Новая версия DataLife Engine v.9.3 была предоставлена с WYSIWYG редактором новейшей версии TinyMCE 3.4.2, [B]к сожалению данную версию редактора нельзя назвать стабильной, и в нем были обнаружены следующие проблемы:[/B]
[B]1.[/B] Невозможность использования горячих клавиш Ctrl-V для вставки текста в браузере Опера 11.xx
[B]2.[/B] Некорректная массовая вставка загруженных картинок на сервер.
В связи с эти нами была подготовлена новая ревизия этого редактора, устраняющая данные проблемы в редакторе WYSIWYG, поэтому все кто использует WYSIWYG редактор на своих сайтах, мы предлагаем скачать патч
[B]Установка:[/B] Скопируйте файлы архива на сервер, заменив старые файлы редактора. В настройках браузера очистите кеш браузера. Также произведите очистку кеша в админпанели скрипта.
[B]Если вы не используете на сайте WYSIWYG редактор, то скачивание и установку данного патча производить не нужно.[/B]
Специально для nulled'a =)))

P.S> Как и писал ранчше хайд обсуждению не подлежит, ну соответственно оставляю право masima редактировать мой пост на изменение хайда!
 
  • Заблокирован
  • #47
Сыроват еще ДЛЕ 9.3. Я бы не рискнул на нормальных проектах обновляться..
 
Сыроват еще ДЛЕ 9.3. Я бы не рискнул на нормальных проектах обновляться..
Чего это он сыроват? Обновился на него со дня выпуска, до сих пор полет отличный. Очень много чего нового добавилось.
 
Уважаемые Админы. А где хранятся ссылки на все предыдущие версии движка? Нуленые и оригинальные? В архив ( ссылка в футере) не попасть, либо не работает либо доступ закрыт, либо ( извеняюсь) я чего то не увидел, хотя два года уже тут.
Думаю многим нужны не самые последние версии , сделали бы ссылки на предыдущие посты, например ТРИ последние.
 
Уважаемые Админы. А где хранятся ссылки на все предыдущие версии движка? Нуленые и оригинальные? В архив ( ссылка в футере) не попасть, либо не работает либо доступ закрыт, либо ( извеняюсь) я чего то не увидел, хотя два года уже тут.
Думаю многим нужны не самые последние версии , сделали бы ссылки на предыдущие посты, например ТРИ последние.
поиск?
8.5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
9.0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
9.2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху