• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давно у нас так замечания насчет хайда проходят ? раньше за обсуждения хайда банили - недовольных....

Добавлено через 51 секунду
Только что перекачал с офф, init.php там открытый

А что тогда декодируют )))
 
  • Нравится
Реакции: lift
  • Заблокирован
  • #32
давно у нас так замечания насчет хайда проходят ? раньше за обсуждения хайда банили - недовольных....
Добавлено через 51 секунду
А что тогда декодируют )))
Проверил все файлы в ручную на зашифрованность)) Зашифрован только 1 файл /engine/inc/include/init.php
 
Про него и говорилось, это файл проверки лицензии, он всегда в официальных версиях был зашифрован.
 
Уважаемые гуру, какую версию устанавливать 9.2 или 9.3 лучше будет? Мнения что-то сильно разные у всех.
И если 9.2 реально лучше, дайте плиз ссылочку где чистый офф 1251 можно качнуть, все равно я до хайда 9.3 еще не дорос )
 
Уважаемые гуру, какую версию устанавливать 9.2 или 9.3 лучше будет? Мнения что-то сильно разные у всех.
И если 9.2 реально лучше, дайте плиз ссылочку где чистый офф 1251 можно качнуть, все равно я до хайда 9.3 еще не дорос )
проблематично потом обновить дистрибутив?
 
проблематично потом обновить дистрибутив?
Нисколько не проблематично, за исключением переустановки модов заново. Но я что-то не припомню о том чтоб я давал хоть намек на проблемы с обновлением.
з.ы. за набор постов здесь наказывают.
 
  • Заблокирован
  • #38
Нисколько не проблематично, за исключением переустановки модов заново. Но я что-то не припомню о том чтоб я давал хоть намек на проблемы с обновлением.
з.ы. за набор постов здесь наказывают.
1) От того что Вы поставите DLE 9.3 хуже Вам не станет, немного осталось ждать до нулла
2) В данном разделе форума посты не считаются, но и флуд не приветствуется
 
а есть модуль авторизации через контакт,фейсбук, твиттер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху