• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вы же понимаете какие у них чистые нулы и дистры... *(с)арказм*
 
надеюсь в той теме отписал))
Выкладываю специально для nulled'a только что скаченные с офф сайта дистрибутивы актуальной версии (актуально на 17.05.2011 03:17 по МСК)
<...>
Это не nulled версии! Все файлы оригинальные с офф сайта


 
-НиК-, всегда так доверчив? остальные файлы проверил?

P.S: можно код в спойлер положить, или вообще залить файл и дать ссылку...

Добавлено через 4 минуты
И вообще н***й эту рекламу в копирайтах файла
 
Не тормози.
Ссылка на сайт автора нулла вверху в копирайте прописана, зайди, скачай у него оригинал DLE, сравни MD5, CRC32, SHA-1 с официальными, скачай отдельно init.php . . .
 
Что нового в этой версии добавили пропатчили итд. Есть смысл на с 9.2 обновлять?
 
-НиК-, читай что я пишу внимательно, а то ты не только тормозишь но ещё и слепой?

1. код под спойлер
2. если ты фан тех ресурсов, то сидел бы там, но сколько бы ты здесь не писал, нул появиться только масима и мид, и только после 14 дней с момента офф релиза ;)

Так что не надо пиарить эти говноресурсы...
 
1. Тега “спойлер” я в редакторе не нашёл, убрал в “HTML”.
2. Я не пиарю эти, как вы выразились “говноресурсы” (их и так большинство длеводов знает), а просто делюсь найденной информацией.
Меня мало волнует, когда появится нул от масима и мид, ибо я не собираюсь обновляться до 9.3, меня 9.2 устраивает :) Прикрутили пару модов к 9.2 и обозвали новой версией . . . судя по комментариям пользователей наваляли кучу косяков . . . в топку эту версию :mad:
 
Блин ну 400 хайд это много мне кажется ..
Юзать с других сайтов рука не поднимается, доверие только тут!
И оставили бы ссылки на пару тройку предыдущих версий, а то гикнул диск на работе , а 9 и 9.2 были только там. Сёня захожу, хотел взять 9.2 а тут уже 9.3 в обсуждении. Опять же с левых сайтов не хочется испытывать судьбу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху