[Запрос] Как Прохалявить на платном хостинге

tartas

Мастер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
294
Реакции
31
Мой поиск хостинга, в том числе и рекламирующихся на нуледе прошел печально. Перезжал по 3 хостам, т.к. каждый из них был со своими проблемами.

В итоге докатился до hostgator. И взял за 1 цент хост на месяц, сейчас доволен. Но проблема месяц скоро закончиться а хостгетор просит неподъемные 9уе.
Вот и интересует где разместиться на бюджет до 3 уе, и чтобы голова от хостера не болела.

Сейчас разглядываю тему от гоудеди. Есть метод скинуть рекламный банер.
 
дешево только сыр в мышеловке. Посмотри на mchost.ru до их проблем в апреле 2010 года все было клево. Сейчас пара сайтов на нем висит. Цены демократичные от 50 руб.
 
Мой поиск хостинга, в том числе и рекламирующихся на нуледе прошел печально. Перезжал по 3 хостам, т.к. каждый из них был со своими проблемами.
В итоге докатился до hostgator. И взял за 1 цент хост на месяц, сейчас доволен. Но проблема месяц скоро закончиться а хостгетор просит неподъемные 9уе.
Вот и интересует где разместиться на бюджет до 3 уе, и чтобы голова от хостера не болела.
Сейчас разглядываю тему от гоудеди. Есть метод скинуть рекламный банер.
Посмотрите в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, должны вписаться в ваш бюджет до 3уе
 
Любой нормальный дешевый хостинг рано или поздно дорожает

не всегда. Для старых клиентов может остаться цена прежняя и качество не пострадает от этого. Сам сейчас на таком нахожусь. Уже 2 раза за 2 года для новых клиентов поднимали цены почти в 2 раза, а для тех кто давно там всё осталось по прежнему... :p
 
Очень рекомендую
До переезда на выделенный сервер мои проекты были на их виртуальном хостинге
Мегаадекватная техподдержка.
Высокий аптайм - единственный раз за полторагода сайты были в ауте - когда были проблемы с датацентром макхоста и полрунета было в ауте
Тарифы от 50 руб в мес
 
BestHoster дешевый очень... Только частенько бывают проблемы на серверах...( Какая цена, такое и качество(
 
Назад
Сверху