как в phpshop убрать копирайт?

timnet

Полезный
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
146
Реакции
17
есть лицензия PHPShop Enterprise
все устраивает кроме одного - сквозняк в футере...
разрабы просят 25 т. руб за то чтобы убрать ссылку... это как понимаете не вариант)
вообще, братья и сестры, прошу совета и помощи

как убрать ссылку в футере?
если убрать нельзя, можно ли заключить ссылку в nofollow ?
 
Собственно не очень представляю себе скрипт, не видел. Может глупое предложение, Попробуйте перед заливкой на хостинг папку проверить Notepad++
поиском в файлах и папках. Если она не зашифрована, то найдется.
кнопка: поиск/найти в файлах
 
:) если было так просто, не спрашивал.
 
Есть много вариантов.. просто никогда не видел кода его.. в самом сложном случае можно например к див-у футера примерить display:none; и написать футер по новой, скажем под контентом.
 
футер с копирайтами генерируется index.php, который зазенден
 
У меня такая же проблема, убрать копирайт phpshop 4
 
У меня такая же проблема, убрать копирайт phpshop 4
Простыми знаниями Javascript и/или Css эту больную тему можно решить в большинстве случаев.
Худо когда стили футера рандомизированы.
Если к блоку с копирайтом приставлены стили, например <p style="margin-left:25px;color:red;">©phpshop4</p>
То скрыть этот параграф можно задав правило css p[стиль] , в нашем случае: p[style="margin-left:25px;color:red;"] {display:none!important}
Так как блок с копирайтом обычно зазенден, смотрите в консоли вашего браузера тот элемент который содержит копирайт (в хроме F12);
Бывают ситуации, когда в стилях блока с копирайтом указано display:block!important;
В таком случае через css -правило правило записанное жестко в style с использованием !important не перебить.
В таком случае через javascript (советую использовать Jquery) удаляете атрибут style и применяйте уже свои через css.
 
Простыми знаниями Javascript и/или Css эту больную тему можно решить в большинстве случаев.
Худо когда стили футера рандомизированы.
Если к блоку с копирайтом приставлены стили, например <p style="margin-left:25px;color:red;">©phpshop4</p>
То скрыть этот параграф можно задав правило css p[стиль] , в нашем случае: p[style="margin-left:25px;color:red;"] {display:none!important}
Так как блок с копирайтом обычно зазенден, смотрите в консоли вашего браузера тот элемент который содержит копирайт (в хроме F12);
Бывают ситуации, когда в стилях блока с копирайтом указано display:block!important;
В таком случае через css -правило правило записанное жестко в style с использованием !important не перебить.
В таком случае через javascript (советую использовать Jquery) удаляете атрибут style и применяйте уже свои через css.

Спасибо! Убрать стилями - этот способ мне известен
я думал может у кого-то есть расшифрованный index.php или кто-то нашел другой способ выпилить.
для 3.6 у меня он есть, хотел что-то подобное для 4 версии
 
Есть одна маленькая недоработка, файл .lic если его открыть там есть пунктик один интересный
CopyrightEnabled="Yes"
CopyrightColor="#3123123"
я предполагаю что все на сервере есть и тех кто код юзает пхпшоп без файла лицензии .liс будут скорее всего наказаны.
 
Назад
Сверху