Хочу себе палку

Мне, собственно, только это и надо было, сейчас попробую. Что виза - карточка, и что надо искать евро банк - это и так понятно (вопрос-то был где взять :) )

Взять например вот здесь


(услуги их не проверял но вебмани бл большой)

Вообще задавался этим же вопросом полгода назад.
Про хорошие страны: есть 3 группы стран. Желательна страна из первой группы



Пришел к выводу что нужен банковский счет в стране которая работает с палкой в обе стороны. Самый главный подводный камень это проверка счета и указанных данных пользователя. Проверки довольно сложно избежать и она может быть разной. Палке неважно какое у вас гражданство, важно где вы физически находитесь.

2 реальных варианта которые рассматривал:

1. Открытие счета в чешском Райффайзен банке удаленно


Человек проверенный, на серче есть отзывы об его услугах. Связывался с ним, уверил меня что поможет подтвердить данные для Paypal. можно указать его чешский адрес в аккаунте, он может выслать документы подтверждающие.

2. Самому поехать в Таиланд и сделать себе счет там (потому как собирался снова выехать на несколько месяцев туда). В случае проверки предоставить сканы счетов об аренде по адресу на мое имя. Если позвонят то арендодатель подтвердит мое нахождение.

Да и соотвественно потом заходить в аккаунт обязательно под прокси той страны на которую зарегистрирован.
 
Назад
Сверху