Хочу себе палку

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем LLlaMaH, 13 май 2011.

Модераторы: Hilo
  1. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358

Признаюсь честно, не гуглил, но поиском по форуму воспользовался - не нашел. Как-то привык доверять этому форуму.
    Подскажите, как (где) можно сделать (купить)... в общем стать пользователем PayPal, который может не только оплачивать, но и принимать оплату.
    Ну, и, естественно, сопутствующие риски :)
    Думаю, вопрос понятен.

2. mefisto

mefisto Оптимист

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    195
    Ну собственно здесь можно узнать свои возможности как жителя какой-либо страны.
    https://www.paypal.com/us/cgi-bin/webscr?cmd=_display-country-functionality-outside
    Подозреваю, что любые остальные действия скорее всего запрещены и придется работать через посредников.

Sosedus нравится это.
  3. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358
    Имею ввиду, где-нибудь продается палка? Может форумы какие есть или еще что-то. Аттестаты же продаются)))

4. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    ее ненужно покупать, сделать подтвержденную палку довольно просто, берем европейский впн хорошей по мнению палки страны и верифицируем виртуальной визой, цена всей процедуры в районе 7$ за визу. в отличие от вебмани палка только проверять личность любит, т.е. всегда есть шанс что проверят, могут доки проверить, могут просто позвонить по указанному телефону.
    есть еще предложения вроде этогоhttp://verifypaypal.net/index.php?route=product/product&product_id=59цены там правда в 2-5 раз выше нормальных, и снова, риск остатся без денег с забаненым счетом всегда есть.

LLlaMaH и Sosedus нравится это.
  5. Sosedus

Sosedus Создатель

Регистр.:
    19 авг 2008
    Симпатии:
    3
    как страшно жить, хотел завести себе палку, но передумал.
    я так понимаю, если ошибаюсь поправите.
    PayPal служит для расчета на ebsy? и если у ebay есть украинский сайт, я не могу открыть легально счет?
    по ссылке со второго поста вроде можно создать счет "Premier
    Для лиц, покупающих и продающих через Интернет" или есть каие то подводные камни?

6. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358
    А визу виртуальную европейской страны где взять?

7. mefisto

mefisto Оптимист

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    195
    Виза - это платежная система
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Visa
    Играет роль, какой банк ее эмитировал. В случае с виртуальной картой
    желательно покупать карту эмитированную европейским/американским банком. Это будет prepaid карта с уже оговоренной суммой на балансе.
    Достаточно поискать на сайтах типа плати.ру продавцов припейд карт.

Но каждый раз для работы с paypal нужно заходить через "нормальную" по его меркам страну, иначе есть риск попасть под подозрение.

8. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358
    Мне, собственно, только это и надо было, сейчас попробую. Что виза - карточка, и что надо искать евро банк - это и так понятно (вопрос-то был где взять :) )

Как определить "хороше(сть)й по мнению палки" европейской страны ? Какие рекомендуются, какие нет (какие нет - не обязательно))?

9. Капча

Капча Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 мар 2010
    Симпатии:
    12
    не знаю, почему вы из мухи слона делаете. У меня карта Приват-Gold, Master-Card. Зарегистрировался на paypal совершенно без проблем за 10 минут. Сняли проверочные 1,95$ и все. Я "Проверенный" в paypal`е стал. Расплачиваться палкой я теперь могу.

PS понял, ошибся, сорри.

10. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358
    Читаем внимательно "пользователем PayPal, который может не только оплачивать, но и принимать оплату".