Хочу себе палку

Ну собственно здесь можно узнать свои возможности как жителя какой-либо страны.

Подозреваю, что любые остальные действия скорее всего запрещены и придется работать через посредников.
 
Ну собственно здесь можно узнать свои возможности как жителя какой-либо страны.
*** скрытое содержание ***
Подозреваю, что любые остальные действия скорее всего запрещены и придется работать через посредников.
Имею ввиду, где-нибудь продается палка? Может форумы какие есть или еще что-то. Аттестаты же продаются)))
 
ее ненужно покупать, сделать подтвержденную палку довольно просто, берем европейский впн хорошей по мнению палки страны и верифицируем виртуальной визой, цена всей процедуры в районе 7$ за визу. в отличие от вебмани палка только проверять личность любит, т.е. всегда есть шанс что проверят, могут доки проверить, могут просто позвонить по указанному телефону.
есть еще предложения вроде этого цены там правда в 2-5 раз выше нормальных, и снова, риск остатся без денег с забаненым счетом всегда есть.
 
как страшно жить, хотел завести себе палку, но передумал.
я так понимаю, если ошибаюсь поправите.
PayPal служит для расчета на ebsy? и если у ebay есть украинский сайт, я не могу открыть легально счет?
по ссылке со второго поста вроде можно создать счет "Premier
Для лиц, покупающих и продающих через Интернет" или есть каие то подводные камни?
 
ее ненужно покупать, сделать подтвержденную палку довольно просто, берем европейский впн хорошей по мнению палки страны и верифицируем виртуальной визой, цена всей процедуры в районе 7$ за визу. в отличие от вебмани палка только проверять личность любит, т.е. всегда есть шанс что проверят, могут доки проверить, могут просто позвонить по указанному телефону.
есть еще предложения вроде этого*** скрытое содержание ***цены там правда в 2-5 раз выше нормальных, и снова, риск остатся без денег с забаненым счетом всегда есть.
А визу виртуальную европейской страны где взять?
 
Виза - это платежная система

Играет роль, какой банк ее эмитировал. В случае с виртуальной картой
Visa Virtual card — карта для совершения платежей в сети. Порой «выпускается» без физической выдачи карты. Фактически, это предоставление владельцу лишь реквизитов карты (номер, CVV2-код, дата действия и т. п.), которые можно использовать для оплаты через Интернет. Удешевляется эмиссия карты, но снижается защищённость. Обычно являются предоплаченными в момент эмиссии и не предусматривают возможность пополнения. Могут быть анонимными, что иногда вызывает трудности при обработке в платёжных системах с обязательной верификацией имени владельца.
желательно покупать карту эмитированную европейским/американским банком. Это будет prepaid карта с уже оговоренной суммой на балансе.
Достаточно поискать на сайтах типа плати.ру продавцов припейд карт.

Но каждый раз для работы с paypal нужно заходить через "нормальную" по его меркам страну, иначе есть риск попасть под подозрение.
 
Достаточно поискать на сайтах типа плати.ру продавцов припейд карт.
Мне, собственно, только это и надо было, сейчас попробую. Что виза - карточка, и что надо искать евро банк - это и так понятно (вопрос-то был где взять :) )

Как определить "хороше(сть)й по мнению палки" европейской страны ? Какие рекомендуются, какие нет (какие нет - не обязательно))?
 
  • Заблокирован
  • #9
не знаю, почему вы из мухи слона делаете. У меня карта Приват-Gold, Master-Card. Зарегистрировался на paypal совершенно без проблем за 10 минут. Сняли проверочные 1,95$ и все. Я "Проверенный" в paypal`е стал. Расплачиваться палкой я теперь могу.

PS понял, ошибся, сорри.
 
не знаю, почему вы из мухи слона делаете. У меня карта Приват-Gold, Master-Card. Зарегистрировался на paypal совершенно без проблем за 10 минут. Сняли проверочные 1,95$ и все. Я "Проверенный" в paypal`е стал. Расплачиваться палкой я теперь могу.
Читаем внимательно "пользователем PayPal, который может не только оплачивать, но и принимать оплату".
 
Назад
Сверху