С Win 7 на XP sp3

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Народ у меня такая проблема.
Хочу поставить хр sp3,но win 7 не дает мне этого сделать.
Все было бы гуд,если бы XP был на диске,но он у меня на харде,скачал с торрента.
Посоветуйте как мне лучше поступить?
 
В семерке для этого есть Virtual PC, установи и юзай Windows XP Mode.
 
запиши на диск и вперед))) в чем проблема то? чистый диск стоит 8 руб.
 
Народ у меня такая проблема.
Хочу поставить хр sp3,но win 7 не дает мне этого сделать.
Все было бы гуд,если бы XP был на диске,но он у меня на харде,скачал с торрента.
Посоветуйте как мне лучше поступить?
1. Запиши образ на диск и в биосе включи загрузку с CD-ROM.
Загружаешься с диска и устанавливаешь.
2. Тоже самое можно сделать только записав образ на флешку.(не во всех биосах есть возможность загрузиться с флешки)

Специализированного софта для создания "загрузочной флешки" валом.
 
TC, а дрова ты уже собрал?
Чувствую, что скоро будет топик: "помогите найти дрова"
 
Почти все комплектующие давно уже поставляются с дровами под XP? Это с переходом на 7 таких топиков насоздавалось миллион
 
Почти все комплектующие давно уже поставляются с дровами под XP? Это с переходом на 7 таких топиков насоздавалось миллион
под новое железо почти наоборот, в семерке проблем совсем никаких нет т.к. там очень много всего в дистрибутиве напихано, а если чего нет то с сети подтягивает, не нужно катить бочку если не вкурсе, это тебе не линь.

ТС конечно ничего не прояснил, по поводу установки, толи он хочет отказаться от семерки в пользу ХР, или просто нужо запустить какой-то древне-экзотический софт...=\ Ясно же что семерка новее и она не позволит запустить инсталляцию ХР изнутри.
 
Ставь в виртуальную машину (VirtualBox) XP. Или тупо в режиме совместимости с XP SP3 запускай.
 
Назад
Сверху