Помогите починить скрипт "Граббера и парсера музыки из Vkontakte".

Ты думал что запускается значит все должно правильно работать? проверь что вконтакте в коде в поиске музыки и что у тебя смотри откуда конкретно парсит

Там мы видем html-теги, какая вероятность того что вконтакте изменили их?
Если конечно Вы считаете что ошибка имено в этом, вы не могли бы мне помочь в исправлении данной части скрипта. В данный момент я изучаю поиск вконтакте.

Добавлено через 12 минут
Я даже не знаю с какой части выдергивать теги (дайте название тега) случайно не это <div class="module_body clear_fix">?
 
  • Заблокирован
  • #12
Там мы видем html-теги, какая вероятность того что вконтакте изменили их?
Если конечно Вы считаете что ошибка имено в этом, вы не могли бы мне помочь в исправлении данной части скрипта. В данный момент я изучаю поиск вконтакте.
Добавлено через 12 минут
Я даже не знаю с какой части выдергивать теги (дайте название тега) случайно не это <div class="module_body clear_fix">?
Вероятность есть т.к. в плане поиска вконтакте неоднократно менялось, далее в коде много рекламы/хлама
смотрел файл: include/config.php
Прописывал?
PHP:
$accounts = 'include/accounts.txt'; //Файл с аккаунтами
 
Вероятность есть т.к. в плане поиска вконтакте неоднократно менялось, далее в коде много рекламы/хлама
смотрел файл: include/config.php
Прописывал?
PHP:
$accounts = 'include/accounts.txt'; //Файл с аккаунтами

Да конечно результат 0
водил так ID:EMAIL:pASS и так тоже EMAIL:pASS

Ошибка повторяется. А мусор имено в чем заключается, в левых ссылках?
 
  • Заблокирован
  • #14
Да конечно результат 0
водил так ID:EMAIL:pASS и так тоже EMAIL:pASS
Ошибка повторяется. А мусор имено в чем заключается, в левых сылках?
Не только и в коде, покрайней мере т.к. я предпочитаю красивый четкий код то так оно и есть, в бщем щас хоста нет без хоста мало чем помогу да и спать надо через пару часов вставать
 
Не только и в коде, покрайней мере т.к. я предпочитаю красивый четкий код то так оно и есть, в бщем щас хоста нет без хоста мало чем помогу да и спать надо через пару часов вставать

*если нужно хост для тестов скрипта, могу предоставить с нуля установленым скриптом +фтп доступом.
 
help me!!

да походу на тему забили ну что же так тому и быть ведать у гуру-мастеров нет времени, ну или их тут вообще нет =)
если что, кто всетоки сможет исправить скрипт, скинте его сюда... спасибо!
 
Готов заплатить 200 рублей за рабочую версию скрипта.
 
Назад
Сверху