Как не палить сайты на 1 ip

gts

Профессор
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
270
Реакции
43
Смотрю по некотрым айпишникам через разные сервисы типа 2ip сайты вообще не показываются. Как такое мое можно сделать?
 
Смотрю по некотрым айпишникам через разные сервисы типа 2ip сайты вообще не показываются. Как такое мое можно сделать?
А подробнее можно? Вопрос не совсем понятен.. вы хотите сказать что у сайта 2 айпишника или что, где не показывается?
 
2ip глючит, у меня там многие сайты по ip не палит, на других сервисах палит.


А подробнее можно? Вопрос не совсем понятен.. вы хотите сказать что у сайта 2 айпишника или что, где не показывается?

 
есть еще bing.com с запросом
IP:a.b.c.d
от этого, по моему, если сайт проиндексирован бингом, никак не спрятаться
 
2ip глючит, у меня там многие сайты по ip не палит, на других сервисах палит.
*** скрытое содержание ***

Точно глючит.

Так а как же сайты находятся, ведь все эти сервисы врядли все сайты пингуют и потом сортируют.
 
бингом скорее всего просто при поступлении запроса они его через бинг пробивают.
 
  • Заблокирован
  • #7
бингом скорее всего просто при поступлении запроса они его через бинг пробивают.
Пингом? :)
Пуск->Выполнить->cmd
ping домен
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почему сервис не может так?

А не палить - сделать с разными признаками, домены на разные лица, разные cms, постараться, чтоб сайты выглядели по-разному (к дорвеям может не так просто, но значит должно быть несколько схем создания) Конечно способ непаления для ПС только.
 
апотому что просче бинг спарсить при поступлении
чем пинговать десятки милионов доменов каждий день разходуя трафик и сервера
 
  • Нравится
Реакции: gts
Пингом? :)
Пуск->Выполнить->cmd
ping домен
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почему сервис не может так?
А не палить - сделать с разными признаками, домены на разные лица, разные cms, постараться, чтоб сайты выглядели по-разному (к дорвеям может не так просто, но значит должно быть несколько схем создания) Конечно способ непаления для ПС только.

именно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
 
inkubus спасибо. Определяют точно по бингу, тк инфа одна и там и там.
 
Назад
Сверху