• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Помогите организовать отслеживание кликов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Уже неделю мучаюсь не могу правильно настроить отслеживание кликов. Хотелось бы знать по каким ключевикам или объявлениям был осуществлен клик. Из того, что установлено - плагин Google Analyticator. Аккаунт Google Adsense связан с аккаунтом Google Analytics, но почему-то в статистике показов объявлений в акке Google Analytics пишет, что объявления показывались 0 раз, хотя в статистике акка Google Adsense показов больше чем 0 (точнее около 200 в среднем). Немного усугубляет ситуацию то, что к аккаунту в Google Analytics привязаны 2 сайта. И вот хотелось бы отслеживать именно 2-й сайт, который не по умолчанию. Ява скрипт дополнительный добавил в начало страницы с помощью ещё одного плагина Code Insert Manager. Вобщем пишите какую информацию нужно сюда ещё добавить чтобы сложилась понятная картина. Спасибо.
 

Вложения

  • 1screen.JPG
    1screen.JPG
    99,5 KB · Просмотры: 11
  • 2screen.JPG
    2screen.JPG
    84 KB · Просмотры: 9
  • 3screen.JPG
    3screen.JPG
    47,7 KB · Просмотры: 9
Используйте Файрфокс с аддоном Файрбаг (firebug). В панели "Сеть" выберите вкладку "JS" и посмотрите - грузятся ли необходимые js скрипты.
Если да и 0 кликов - то не знаю в чем проблема
Если нет - то попробуйте вставить код не через плагин, а в файлы темы (в header.php, например).
Просто первое, что приходит в голову - не грузятся скрипты.
 


вроде всё нормально. К сожалению не могу загрузить на форум изображение - не работает загружалка на форуме ((( , но и на этой картинке всё видно если увеличить масштаб колесиком в браузере...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху