[Помогите] Помогите организовать отслеживание кликов

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем disker, 12 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58
    Уже неделю мучаюсь не могу правильно настроить отслеживание кликов. Хотелось бы знать по каким ключевикам или объявлениям был осуществлен клик. Из того, что установлено - плагин Google Analyticator. Аккаунт Google Adsense связан с аккаунтом Google Analytics, но почему-то в статистике показов объявлений в акке Google Analytics пишет, что объявления показывались 0 раз, хотя в статистике акка Google Adsense показов больше чем 0 (точнее около 200 в среднем). Немного усугубляет ситуацию то, что к аккаунту в Google Analytics привязаны 2 сайта. И вот хотелось бы отслеживать именно 2-й сайт, который не по умолчанию. Ява скрипт дополнительный добавил в начало страницы с помощью ещё одного плагина Code Insert Manager. Вобщем пишите какую информацию нужно сюда ещё добавить чтобы сложилась понятная картина. Спасибо.

Вложения:

• 1screen.JPG
      1screen.JPG
      Размер файла:
      99,5 КБ
      Просмотров:
      11
    • 2screen.JPG
      2screen.JPG
      Размер файла:
      84 КБ
      Просмотров:
      9
    • 3screen.JPG
      3screen.JPG
      Размер файла:
      47,7 КБ
      Просмотров:
      9
  2. Jaarg

Jaarg

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    97
    Используйте Файрфокс с аддоном Файрбаг (firebug). В панели "Сеть" выберите вкладку "JS" и посмотрите - грузятся ли необходимые js скрипты.
    Если да и 0 кликов - то не знаю в чем проблема
    Если нет - то попробуйте вставить код не через плагин, а в файлы темы (в header.php, например).
    Просто первое, что приходит в голову - не грузятся скрипты.

3. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58

вроде всё нормально. К сожалению не могу загрузить на форум изображение - не работает загружалка на форуме ((( , но и на этой картинке всё видно если увеличить масштаб колесиком в браузере...

Статус темы:
Закрыта.