Есть скрипты по рисованию визиток на сайте (он-лайн)?

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Ищу скрипт такой, чтобы человек мог нарисовать на сайте визитку и отправить ее мне на мыло и т.п.
Где такие можно найти движки и дорого ли сделать "снуля"?
 
Смотря что надо получить в этоге, просто джипеговскую картинку на почте или макет готовый для печати.
+ функционал рисовалки какой будет непонятно..
Например заданные фоны, возможность загрузить свой и текстовые поля
или сложный где можно сделать визитку чуть ли не с нуля самому.
От сюда и цены складываются.

В инете прога есть мастер визиток или как то так, рисуешь визитку а затем шлешь и те печатаю и привозят, там вич дохрена, недумаю что разработка дешевая была.

Все (Цена) от задач зависит.
 
Тоже интересует данный скрипт. Буду очень признателен, если кто нибудь поделится.. :ah:
 
Есть такой скрипт, называется VOL-2 визитка онлайн. Пример здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Штуковин эта от сюда

Там привязка к их сайту есть.... :(
 
Желающие участвовать в группе отписываемся здесь с пояснением того, чем они могут быть полезны.
Могу помочь только добрым словом :ah: Просто я больше печатник, чем програмер.... Что в общем то необходимо программе:
1. Дообрезной размер визитки 92х52мм;
2. Выбор цветности печати - 4+0 и 4+4;
3. Возможность загрузки своего изображения в качестве подложки;
4. На какой бумаге печать - самое распространенное для офсета это 300г. и 350г. (350г. как правило идет с ламинацией 4+0)
5. Возможно при формировании заказа должно учитываться п.2 и п.4, а также кол-во заказанных визиток, для формирования заказчику стоимости изготовления его заказа.
6. ..... еще поюзать надо.... это первое что сразу увидел....
З.Ы. Пока поставил себе на сайт для тестирования.
 
Что за доработки, с чем связаны?
 
Назад
Сверху