Разыскивается скрипт «Новые поступления» под Shop Script Premium

  • Автор темы elen888
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
число выводимых товаров там задается, смотри что под первым хайдом
 
Ну что, может с картинками кто-нить уже разобрася?
 
тоже ищу что то подобное но с возможностью вывода картинок.
Если есть желающие, то можно будет скооперироваться и заказать такой модуль за денюжку. если найдется желающих 3-5 человеко то будет не дорого
 
Хотел еще заметить, кто-то тут на форуме просил(лень смотреть кто) осуществить вывод товаров за определенные промежутки времени, типа за последние 3, 7, 14 дней, ну или как-то так. Хочу высказаться против такой фигни, потому что иногда я за день добавляю 50, а иногда и более позиций, теперь прикиньте, если я выведу все новинки за 7 дней и только в виде заголовков. без описания и цены - это же какой список из пары сотен товаров выйдет??? :D
Так что ИМХО глупость.

не все же добавляют по 50 позиций в день, у меня к примеру спортивное питание, и вариант с 3,7, 14 днями очень пригодился бы!!!
 
Народ, если очень меня попросить, то могу сделать вывод и последних добавленных (за последние N дней, последние N штук) и отдельную страницу с рекомендованными. Будут и картинки и все что надо...

Только мне придется думать долго, вам очень надо? :)
 
Народ, если очень меня попросить, то могу сделать вывод и последних добавленных (за последние N дней, последние N штук) и отдельную страницу с рекомендованными. Будут и картинки и все что надо...

Только мне придется думать долго, вам очень надо? :)

Нам всем это очень надо.
поэтому если напишеш данный мод - многие тебе благодарны будут...
З.Ы. Надеюсь это сообщение было не простым набором постов?;)
 
если напишеш данный мод - многие тебе благодарны будут...
З.Ы. Надеюсь это сообщение было не простым набором постов?;)
Именно для набора :D

Думать действительно надо, т.к. много разных вариантов можно представить, а все очень усложняется тем, что я вообще не знаю php...

Поэтому, надеюсь, что за мои старания найдется человек, который мне напишет крохотный код на php (или js) с возможностью встроить его в шоп скрипт... :ah:

Ближе к делу! Начнем с самого простого. Выводим список последних 20 добавленных товаров на главную страницу.
В includes/home.php добавляем:

Соответственно в home.tpl.html:

Вот... Я понимаю, что это не то, что хотелось бы получить, но возможно кому-то будет достаточно. Дальше буду думать над более сложными задачами... ;)

UPD: Блин! Вот я гоню! На первой странице welhor, уже тоже самое практически написал...

Добавлено через 16 минут
В качестве реабилитации показываю, как можно выводить товары, добавленные, предположим за последние 7 дней, но не больше 20-ти.
 
Слушайте! Вот такая хрень у меня получилась, как работает не знаю... :)


А на выходе у вас:
{$new_product[0]}
{$new_product[1]}
{$new_product[2]}
{$new_product[3]}
{$new_product[4]}
{$new_product[5]}

Как ими распорядиться пусть каждый решает сам ;)
 
У меня версия 1.24 ничего не выходит.
У вас путь до товара начинается с articles а у меня с categoryID=
 
Опечатался, сорри. Теперь должно работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху