Разыскивается скрипт «Новые поступления» под Shop Script Premium

  • Автор темы elen888
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

elen888

Прохожие
Добрый день!
Необходим скрипт «Новые поступления» под Shop Script Premium. Видится он так:
Админская часть: у товаров и категорий создается дополнительный атрибут\флаг (new).
Общедоступная часть: в пользовательской части появляется у соответствующего товара и(или) категории надпись «New» и плюс автоматически создается страница содержащая все новинки в которую помещается весь товар с флагом «New».

Или хотябы сделать так: главной странице сайта добавить в спец предложения описание товара?? либо как поставить на главную страничку новые поступления с описанием товаров
 
Готовое решение вы вряд ли найдете.
Я делал недавно по точно такому же принципу "лидеры продаж". Если что, обращайтесь.
 
Готовое решение вы вряд ли найдете.
Я делал недавно по точно такому же принципу "лидеры продаж". Если что, обращайтесь.

По какому принципу 1 или 2. Если не сложно, отпишитесь по детальнее.
 
расскажите пожалуйста попродробнее как можно сделать "Лидеры продаж" ...
 
Готовое решение вы вряд ли найдете.
Я делал недавно по точно такому же принципу "лидеры продаж". Если что, обращайтесь.
вот и обращаемся.
все будут очень благодарны если выложиш людям поюзать...
расскажите пожалуйста попродробнее как можно сделать "Лидеры продаж" ...
лучше не расскажи а дай попробовать:)
 
помогите с новинками в shop script
 
лучше не расскажи а дай попробовать:)
а чего тут пробовать-то?
вот, слепил модуль вывода недавно добавленных товаров по аналогии модуля "топ продаж"
это вставляем в index.php:


а эти строки вставляете туда, где хотите осуществить вывод этих новинок:
Хотел еще заметить, кто-то тут на форуме просил(лень смотреть кто) осуществить вывод товаров за определенные промежутки времени, типа за последние 3, 7, 14 дней, ну или как-то так. Хочу высказаться против такой фигни, потому что иногда я за день добавляю 50, а иногда и более позиций, теперь прикиньте, если я выведу все новинки за 7 дней и только в виде заголовков. без описания и цены - это же какой список из пары сотен товаров выйдет??? :D
Так что ИМХО глупость.

Кстати, я вот совсем не понимаю в этих SQL-запросах? может кто-нибудь доделает чтобы еще картинки выводились, тогда и в "топ продажах" и в "новинках" они будут, скрипты же по сути идентичны.
p.s. если это кому пригодилось - нажмите "спасибо":ah:
 
разжуйте куда вставлять этот код, пожалуйста
 
С первым фрагментом - всё написано, а второй вставишь в home.tpl.html (только в тот шаблон с которым работаешь)
 
Значит если я добавлю 200 новых товаров - то все 200 будут на странице?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху