Ищу SEO скрипт,срочно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня знакомый такой сервис задумал, но заказывал все у программера
 
Смысл покупать скрипт, если в этой нише изменения просиходят чуть ли не каждый день. Насколько вы готовы поддерживать такой сервис постоянно ?
 
имхо такое сейчас не окупится ...
проще нанять негра чтобы прогоны сидел делал 5 дней в неделю по 8 часов , а самому сидеть на форумах и ловить заказы
 
Да, взявшись за руки надо идти за хрумером и сабмиттером а потом в сторону фрилланса. Такой скрипт будет постоянно нуждаться в обновлении и подгонке баз под него.
 
как по мне
то просче смотреть в сторону чтоб скрипт только принимал закази и позволял их разпроедилять между исполнитилями. а те уже потом исполняли заказ с помосчю хрума алсаба хумана или ручками, при етом оставив возможность контроля.
 
ИМХО лучший способ нанимать кодера или работать впаре для разработки такого сервиса. Думаю времени уйдет уйма да и голову вы себе будете ломать ежеминутно.
 
  • Заблокирован
  • #17
ТС хочет поднять свой мега сервис и не хочеть вкладывать бабло в услуги программера.. Нормального сервиса с таким подходом не получится.. Нужен программер на постоянной основе, чтобы исправлять косяки, постоянно возникающие во время работы + постоянно подпиливать функционал..
 
Могу продать такой скрипт

Есть скрипт сайта авторегистрации в каталогах autoregis.ru и auto-regis.ru
отдам за 20 рублей, новая версия такого скрипта стоит около 70, сами покупали за 50, и он успел себя уже окупить много раз
также для партнерок или ручного прогона есть форма для оптравки заказа на почту с оплатой auto-regis.ru/zakaz/
можно и доработать что нибудь слегка
ну сразу скажу что добавление новых каталогов очень много занимает времени и нерв
 
Есть скрипт сайта авторегистрации в каталогах autoregis.ru и auto-regis.ru
отдам за 20 рублей, новая версия такого скрипта стоит около 70, сами покупали за 50, и он успел себя уже окупить много раз
также для партнерок или ручного прогона есть форма для оптравки заказа на почту с оплатой auto-regis.ru/zakaz/
можно и доработать что нибудь слегка
ну сразу скажу что добавление новых каталогов очень много занимает времени и нерв
Подробней раскажи прицнып работы скрипта, где ты его покупал и т.д.
И под какой ОС он работает?
И если можно , аську в ЛС скинь свою
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху