Ищу SEO скрипт,срочно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOGMAD

DEVELOP & DESIGN
Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
536
Реакции
125
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Нужен движок с модулями платных сервисов автоматических регистраций в базах каталогов, на биржах ссылок, социальных закладках и сетях.
Кто-нибудь встречал такое чудо? Существует вообще это в природе?
Срочно нужен. Поможете найти?
 
Нужен движок с модулями платных сервисов автоматических регистраций в базах каталогов, на биржах ссылок, социальных закладках и сетях.
Кто-нибудь встречал такое чудо? Существует вообще это в природе?
Срочно нужен. Поможете найти?

если я правильно понял - вы хотите создать сайт предоставляющий услугу "автоматической регистрации в каталогах" ?
если да - то можете начинать искать фрилансера и писать ТЗ, в паблике такого нет ... таких систем всего несколько штук и писались они индивидуально
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
в паблике такого нет ...
А мне не обязательно чтобы такие скрипты были в паблике. Я готов купить готовый скрипт то что озвучен мной выше.
Я так думаю такого скрипта не может не быть

К кого нибудь будут ещё варианты ответов?
 
Я уверен в том что такого скрипта не существует. Если существует чтото похожее, то оно регистрирует только мелкой части катологов.
Встречал такую кантору, которая принимала заявки, но прогоняли по каталогам уже вручную.
 
Нужен движок с модулями платных сервисов автоматических регистраций в базах каталогов, на биржах ссылок, социальных закладках и сетях.
Кто-нибудь встречал такое чудо? Существует вообще это в природе?
Срочно нужен. Поможете найти?

Не существует такого. Вместо модуля можно попробовать предложить партнёрские отношения сервисам, которые занимаются сабмитом. Например - linkmastic.com
 
А програма Allsubmitter не подойдет?
 
Allsubmitter это не скрипт а программа под win, а вообще подобного скрипта ты не найдешь, придется заказывать.....
А какой смысл в скрипте? Пользуйся как все хрумаком или алсабом.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Allsubmitter это не скрипт а программа под win, а вообще подобного скрипта ты не найдешь, придется заказывать.....
А какой смысл в скрипте? Пользуйся как все хрумаком или алсабом.

Вы первый пост когда-нибудь читаете внимательно?
Мне нужно это не для меня лично а для сайта на котором скрипты будут стоять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху