[Поиск] видео-курс "Мобильный маркетинг", автор Тришин

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Nemoman, 12 май 2011.

Модераторы: Hilo
  1. Nemoman

Nemoman Создатель

Регистр.:
    17 окт 2007
    Симпатии:
    11
    Интересный курс должно быть, случайно наткнулся.
    Страница о курсе:
    http://infopraktik.ru/mm/
    Цитирую описание с одного из сайтов:
    На данный момент продажи закрыты. На складчина.ком вроде купили, но регистрация там платная, ради "задать вопрос" как-то неинтересно.
    По быстрому пробежался по инету, вроде нет нигде в доступе. Может кто подскажет, где найти это дело?

2. wakus

wakus Постоялец

Регистр.:
    13 мар 2010
    Симпатии:
    25
    только на складчине. регистрируйся, а то пропустишь много интересных тем. но там все жестко, пиратство и барыг там не любят. я скинулся на этот курс, мне он тоже показался интересным.

Nemoman нравится это.
  3. Nemoman

Nemoman Создатель

Регистр.:
    17 окт 2007
    Симпатии:
    11
    Только хотел там зарегистрироваться, но тему форума про этот курс уже убрали куда-то - причем в кеше Яши еще есть эта тема...очень странно.

4. Solomon Kane

Solomon Kane Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2009
    Симпатии:
    9
    Автор курса взял практически один в один скопировал популярный западный аналог и теперь выдаёт за своё :).

5. Nemoman

Nemoman Создатель

Регистр.:
    17 окт 2007
    Симпатии:
    11
    Если не секрет, то какой именно западный курс?

Я все-таки зарегился там. Но прямо скажу - идея складчины интересная, но первое с чем столкнулся, это отношение и администрации и некоторых "чудаков" с форума.
    Насчет барыг и пиратства - сама идея организации складчины втайне от автора, это уже пиратство. А учитывая, что администрация ломает защиту курсов и делает (по крайней мере раньше так было) привязку через свой скрипт - это пиратство чистой воды. Так что довольно цинично говорить о том, что там не любят барыг и пиратство.
    Сейчас приходится тупо принимать участие почти во всех складчинах, покупая всякую хрень, чтобы набрать участие в 20 складчинах. И все это для того, чтобы иметь возможность покупать именно те продукты, которые мне на самом деле нужны (темы по сео и бизу в инете) - ибо их можно покупать только в закрытом разделе. В общем пипец полный...но как грится, "в чужой монастырь, со своим уставом не ходят".