[Помощь] Короткая и полная новость

gunzi

Читатель
Заблокирован
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
164
Реакции
39
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть форум,стоит портал как главная страница,как сделать что бы на главной отображалась только короткая новость,а при нажатии (Читать далее,Подробнее) Уже была бы полная новость!

Дело в том что портал публикует новости из определенной категории форума,а там нет такой функции как короткая и полная новости! IP.Content отпадает,мой диз не заточен под него,да и вообще мне он не нравится! Портала хватает за глаза,только бы эту функцию прикрутить! Пример можно посмотреть тут

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо!
 
мне тоже интересна данная тема
 
в шаблоне портала используется wordwrap + ссылка на пост
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Miraage как бэ это пабликом то не было :)
 
Gunzi.
Я им написал как это сделать, а ты - разжевал. Точнее не разжевал, а взял чужое решение :) причем ужасное

я бы уволил верстальщика, который пишет margin: 10px 0 10px 0 вместо margin: 10px 0.

Ты ставишь элементарые решения, причем не свои, под хайдом 100. Это безумие, имхо.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Gunzi.
Я им написал как это сделать, а ты - разжевал. Точнее не разжевал, а взял чужое решение :) причем ужасное
я бы уволил верстальщика, который пишет margin: 10px 0 10px 0 вместо margin: 10px 0.
Ты ставишь элементарые решения, причем не свои, под хайдом 100. Это безумие, имхо.

Послушай умник,если ты бы под хайд 1 запостил,да не было бы вопросов! А запостил решения я! Неважно чужое оно было или мое! В инете я его не нашел!

Раз оно такое ужасное,ну сделай свое,в чем проблема ? Зачем мое то трогать ? Или ты только на словах такой умный ? Только и можешь что копипастить!
 
я код IPB как свои 5 пальцев знаю. о чем ты мне говоришь? тема офф
 
Назад
Сверху