Фреймворки, поиск идеала

А это старую темку подняли, я и не заметил... Но справедливость восторжествовала - пользователь получил свой горчичник.

Я тоже восхищен возможностями Yii, но пока на стадии активного изучения.
Присоединяюсь, надо новшества внедрять в жизнь, не стоять на месте. Фреймворк Yii похоже обладает массой преимуществ перед другими ворками.

Теме место в Мегафлуде.
:) хотя почему мегафлуд когда обсуждаются достоинства и недостатки программ? ну модератору наверное виднее не знаю...

Вполне возможно тема заслуживает переноса, думаю здесь ТС хотел увидеть некие модели сравнения существующих фреймворков, их отличия и похожести и полезности как для программистов, так и для пользователей программных продуктов.
А информации подобного рода, например сравнение Yii CodeIgniter Kohana CakePHP Drupal Zend Symfony и других PHP фреймворков в Интернете сейчас скудно, вся какая имеется она за 2009-2010 годы, за это время многие фреймворки буквально преобразились/обновились и стали очень популярными.
Не имея хороших сравнительных показателей иногда трудно решить что использовать, как точнее и качественнее можно было бы сделать те или иные вещи.

Аналитики на эту тему мало, вот поэтому и создаются темы подобные этой. Кругом старая инфа, читать уже неинтересно да и ни к чему устаревшие сведения в мозг вносить)))
Может уважаемые модераторы могли бы посоветовать куда взор обратить по такому вопросу? А если пользователи Форума рассказали бы свой личный опыт, то было бы очень интересно!
 
Назад
Сверху