Фреймворки, поиск идеала

Miraage

Angular/Laravel
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
231
Реакции
51
Давно хотел задать вопрос: "Каким вы видете идеальный фреймворк?"
т.е. с чем он должен уметь работать?

например:
database
acl
email
cache
session
 
Работа с инетом (curl)
 
Давно хотел задать вопрос: "Каким вы видете идеальный фреймворк?"
т.е. с чем он должен уметь работать?
например:
database
acl
email
cache
session
Идеальных фреймворков не может быть по определению, это тоже самое, что "какой должна быть идеальная отвертка" или "идеальный шуруп", каждый фреймворк под конкретные цели и задачи должен выбираться.
 
Давно хотел задать вопрос: "Каким вы видете идеальный фреймворк?"
т.е. с чем он должен уметь работать?
например:
database
acl
email
cache
session
Уж не писать ли фреймворк вы задумали?
 
было в мыслях. но все думал, какой функционал нужно поддерживать.
ибо acl/curl не всегда нужны :)
вот и хотел узнать у ребят со старого доброго нулледа :)

p.s. для себя, но если что-то получится, выложу в паб, одену хим. костюм и буду ловить летящие какашки))
 
Идеальный фреймворк - это тот, который ты досконально знаешь и, длительное время используя, нарастил недостающий функционал своими плагинами и скриптами!

А для тем таких есть раздел "Как сделать", а то и "Мегафлуд", и уж никак не "PHP Pro".
 
Идеальный фреймворк - это тот, который ты досконально знаешь и, длительное время используя, нарастил недостающий функционал своими плагинами и скриптами!

А для тем таких есть раздел "Как сделать", а то и "Мегафлуд", и уж никак не "PHP Pro".
Собственно сабж давно не актуален, и я уже более года использую Yii для разработки. Нахожу его восхитительным.
 
А это старую темку подняли, я и не заметил... Но справедливость восторжествовала - пользователь получил свой горчичник.

Я тоже восхищен возможностями Yii, но пока на стадии активного изучения.
 
Теме место в Мегафлуде.
 
Назад
Сверху