PARSEDOR-02

Тема в разделе "Генераторы дорвеев", создана пользователем Alex, 11 май 2011.

1. Alex

Alex

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    588
    • Дорген для ленивых дорвейщиков (нетрадиционный подход).
    • С доргеном сможет работать даже ребенок (закинул кейворды, акаунты, ушел спать).
    • Не требует приготовление шаблонов, использует дизайн жертвы (сайта, поисковика).
    • Для работы достаточно закинуть список кейвордов, и акаунтов FTP, прописать платники.
    • Скрипт пингует страницы в сервисы пингов (гугла, яндекса, можно указать свой список).
    • Генерирует страницы отчетов (списки урлов для проспамки в 3 – х форматах).
    • Не чувствителен к перебоям связи Интернета (переподключается, льет с места разрыва), недоступные акаунты после 10 попыток откладывает в список неудачных, берет следующий (пакетка).
    • Позволяет в кратчайшие сроки собрать приличное количество трафа, без продвижения.
    • Дорген серверный, код php открыт и готов к любым модификациям.
    https://rapidshare.com/files/461892035/parsedor.rar

BLurpi, need help, arch14 и ещё 1-му нравится это.
  2. arch14

arch14

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    186
    любую кнопку бабло надо обрабатывать напильником. вчера нашел 2 дора на 27к и 50к паг в индексе яши. Причем это еще не все проиндексировалось. доменам всего месяц. сделаны парсдором, но сильно изменены

3. Origina1

Origina1 Постоялец

Регистр.:
    15 окт 2010
    Симпатии:
    3
    я както шаблоны под рамблер имейдж, гугл имейдж делал и т.д..ради интереса пробовал - нормально лезли, можно под тубы шаблоны попробовать, но дорген здох да, нужно капитально перепиливать

4. detanatar

detanatar Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2010
    Симпатии:
    31
    В парседоре прокси используют только для парсинга.
    Есть реинкорнация парседора - ФРИЗ от автора Теймос. Эта версия и антикаптчу прикручивает, и льет через прокси, и работает автономно на серваке (не требуется открытый браузер) - но еще тормозней и логи под гиг делает.

Идут разговоры о мифической версии Парседор-3, и автор Веб-6 её активно поддерживает, но её никто не видел, ибо автор её отдавать и продавать не будет (пока не окупит, не изживет себя,.. или звезды так не станут)...

Парседор-2 себя не изжил, себя изжил дефолтовый набор запросов для парсинга и пинга.
    если можно, укажите урлы плиз - интересно глянуть

ЗЫ
    К вопросу скорости.
    На кипмикс парседором делаю около 300 доров в сутки по 350-1000 паг.

5. detanatar

detanatar Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2010
    Симпатии:
    31
    ставьте плиз хайд на то что было под хайдом

аддур яндекса

Все зависит как льете и на какой домен, банятся во время заливки после превышения некоторого количества паг. После заливки в живых остается 70-90%

Ни чего не допиливал в самом парседоре, надо творчески подойти к тому что парсите. Весь инет забит напарсеной выдачей поисковиков.
    Я знаю дорвейщиков, которые делают свои сайты и их парсят. :) Ведь в парседоре главное ФОРМА ПОИСКА.

6. Капча

Капча Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 мар 2010
    Симпатии:
    12
    вы меня прямо заинтриговали. Я правильно понимаю, что у вас за рабочую неделю (5 дней) выживает порядка 1500 доров с определенными запросами, которые дают вам трафик(сливаете через ТДС как я понимаю), который в свою очередь вы монетизируете? Доры на фришных доменах, хостах? Срок жизни-то какой в среднем ?
    объясню к чему это я. Я работал с Парседором первым. Результат меня совершенно не порадовал. Ни в индексации, ни в сроке жизни, ни в монетизации(хотя тут конечно вопрос относительный)

7. detanatar

detanatar Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2010
    Симпатии:
    31
    Каждый день генерить по 300 не получается, элементарно негде брать фрихи. Опять таки на постоянные эксперименты с фрихостингами уходит много времени. Умирают как правило пачками, и живут где то месяц/три - дефолтовые. "Творческие" живут уже 3-4 месяца (урлы палить не буду) зайдите на баблоруб там есть варианты. В индекс входят по разному - мезоку считают мертвой, а она в индекс только через месяц полезла.
    Что касается результатов, то тут нельзя говорить порадовал непорадовал, пол дня/день посидел, подготовил что парсить, и поставил на генерацию в 15-20 потоков, и забыл.
    Трудазатрат то фактически никаких.
    В парседоре главное: фрихи, запросы и жирный инетканал, ну и тема.
    Эксперементирую с своим хостингом на VDS, но о результатах пока говорить рано, доры по 10-50К и подход требуют соответствующий.
    А что касаемо монетизации, то да. Кому и червонец за счастье, а кому и сотня-мусор

8. detanatar

detanatar Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2010
    Симпатии:
    31
    Про фрихи интересно узнать (цена и хосты), я беру на фрихи.рф , но он куда то пропал.
    Про 10-50паг, а чего жалеть? мой вдс мой айпи мой домен(пустой), делаю на поддоменах, залить, ночь делов, а санкции все равно будут, но посмотреть то хочется, сколько в индекс вылезет и когда бан, как их крутить, только пингатор или аллсаб, закладки, хрум....
    По поводу авторегера, я заказал написание на народ, но уже месяц не могут сделать, на кипмикс - допиливают, и еще вопрос в цене вашего регера (у меня есть желающие работающие с фризом)

9. Serega75

Serega75 Постоялец

Регистр.:
    17 дек 2008
    Симпатии:
    35
    Держи

10. seodiger

seodiger Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 ноя 2010
    Симпатии:
    19
    как сейчас доры на парседоре в выдаче сидят ?
    стоит ли им вообще пользоваться ?