[Продам] сайт bezraboty.com.ua

2Fast

Гуру форума
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
290
Реакции
95
Домен: bezraboty.com.ua (до апреля 2012)
Хостинг: 500мб (до октября 2011)
Имеется: сайт с статьями (9 авторских статей, 6 обзоров сайтов по трудоустройству и 3 статьи в помощь безработным) и форум (настроенные, созданые категории и разделы, пуст).
Тематика сайта: практически уникальна
Двигатели: Wordpress + XenForo
Посещаемость: сайт открылся 1 мая, в сутки от 10 до 15 хостов.
Индекс: Google - да, Яндекс - в очереди на индексирование.

Стоимость: 55$ (торг).
Расчет стоимости: домен 9$ + хостинг 17$ + 3,2$ за каждую статью.
 
Сброс: 50$
 
Классный рекламный ход. Не купят, так хоть заходы на просмотр повысятся ;)
Лично меня и домен не устроит и самому можно бесплатно навоять подобное за полчаса..
 
Классный рекламный ход. Не купят, так хоть заходы на просмотр повысятся ;)
Лично меня и домен не устроит и самому можно бесплатно навоять подобное за полчаса..

"Навояй", посмотрим. А заходы эти мне нафиг не нужны.
 
Сброс: 45$, срочно!
 
Ну вообще-то сайт своих денег стоит не надо гнать на ТС. Другое дело что практически каждый посетитель нулледа сам может наваять как было сказано выше такой сайт ну не за пол-часа конечно, но за сутки вполне реально. Тут , наверное лучше такие сайты подавать на сайтах где люди далеки от ПК и програмирования.. там имхо шансов больше его продать..
 
Ну вообще-то сайт своих денег стоит не надо гнать на ТС. Другое дело что практически каждый посетитель нулледа сам может наваять как было сказано выше такой сайт ну не за пол-часа конечно, но за сутки вполне реально. Тут , наверное лучше такие сайты подавать на сайтах где люди далеки от ПК и програмирования.. там имхо шансов больше его продать..

Что вы все к реализации прицепились. Тут продается идея и контент, плюс соответственно - домен.
 
Тут продается идея и контент, плюс соответственно - домен.
я именно это и имел ввиду :) , когда сказал
сайт своих денег стоит не надо гнать на ТС
если бы я оценивал только реализацию, то сказал бы так:
больше 5 у.е. я бы не дал
потому как тем в инете подобных этому сайту 10000000 и больше и натянуть их на двиг вордпресса плюс подключить плагины дело 5 минут для тех кто сидит на этом форуме :) А домен - ну не знаю 3-й уровень я бы и бесплатно подумал брать ли ... Но я не говорю что он плохой, просто для него труда нужно в 3-4 раза больше чтоб продвинуть, чем 2-го уровня. Да и то не гарантия что что-то получится :)
 
я именно это и имел ввиду :) , когда сказал
если бы я оценивал только реализацию, то сказал бы так: потому как тем в инете подобных этому сайту 10000000 и больше и натянуть их на двиг вордпресса плюс подключить плагины дело 5 минут для тех кто сидит на этом форуме :) А домен - ну не знаю 3-й уровень я бы и бесплатно подумал брать ли ... Но я не говорю что он плохой, просто для него труда нужно в 3-4 раза больше чтоб продвинуть, чем 2-го уровня. Да и то не гарантия что что-то получится :)

Прошу найти подобный моему сайту сайт по тематике. Хотя бы один.
 
Назад
Сверху