Куда деваются мои посты?

+1
1) либо там где ты пишеш отключен подсчет постов
2) Пост не проверен (точно незнаю влияет или нет)
Поясняю:

1) либо там где ты пишеш отключен подсчет постов - Это верно. Есть ряд разделов где сообщения не считаются. Списка этих разделов не предоставляется. Ибо здесь пишут не для набора сообщений а по необходимости и\или для общей пользы

2) Пост не проверен (точно незнаю влияет или нет) - Это не верно. Не влияет. Считатся сразу, от проверки не зависит.

3) Если твой пост не в тему или нарушает правила - его могли удалить модераторы а тебе выдать(или не выдать) карточку.

Забудь о постах, просто общайся (c)
 
Забанить бы всех жалобщиков за нарушение правил форума...
п.с. меня на недельку, а то блин работать не успеваю ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Забанить бы всех жалобщиков за нарушение правил форума...
п.с. меня на недельку, а то блин работать не успеваю ;)
А где ты в моем посте видишь жалобу.В посте лишь интерес к исчеслению постов, который будет интересен всем кто на форуме не так давно,вот я и создал пост чтобы ни у кого из новичков больше не возникало такого вопроса как у меня(этак чтоб не изобретали "мыслительный велосипед",пусть люди думают о более полезных вещах:)).
 
вот я и создал пост чтобы ни у кого из новичков больше не возникало такого вопроса
и так уже в сотопятсотый раз :D

lift - с твоей проблемой тебе наверняка помогут в чате, вылови гриза или суперов, не однократно видел как люди просились на 1-2 недели :D
 
lift - с твоей проблемой тебе наверняка помогут в чате, вылови гриза или суперов, не однократно видел как люди просились на 1-2 недели

Забанить может в принципе любой модер, так что если кому надо то обращаемся)
 
o_nix :D спасибо, ты необычайно добрый )))))

ninaO не ревнуй, тебе не идет ;)
 
ninaO не ревнуй, тебе не идет

Я тоже по тебе скучаю...
cat.gif


ЗЫ
ЛифтеГ - Змей!!!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
Вам смешно,а у меня уже вообще счетчик встал,из 68 постов защитано только 26:sex:
 
Назад
Сверху