Только готовые настройки RSS каналов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Пожалуйсто помогите найти разобраться с настройками



СПС я разобрался :)
 
У меня заголовки нормально грабит, а вывод новости в какой-то ужасной кодировке происходит.
подскажите, пожалуйста, где нужно напильником поработать?

вот, что прописано на странице исходника:
HTML:
<meta content='text/html; charset=utf-8' http-equiv='Content-Type' />

следовательно граббер не перекодирует в 1251. а почему?
 
Ребятки, вопрос
подскажите. с чем едят РСС такого типа?
Сайт, как пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у них есть с лева кнопочка, типа РСС каналы, там мона выбрать канал и сгенерить себе код следующего типа...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

подскажите если не трудно? грабер его воопще не видит...
 
Разобрался, с той лентой усе пучком. Проблема в хостинге. Где почитать, какие нужды юзает даный грабер? Че на хосте настроить?
 
тут речь не о бане можно влететь под фильтр...
Просто сайт не будет появляться на первых страницах по любым запросам, только на последних....

Пожалуйста, объясните подробнее о каком бане/фильтре идет речь? Вначале думал держатель RSS-ленты-донора блокирует IP с которого грабят его новости, но здесь упоминается поисковик (Яндекс?).

вбр.
 
тут речь не о бане можно влететь под фильтр...
Просто сайт не будет появляться на первых страницах по любым запросам, только на последних....

Ну для гавносайта собсвенно это и надо. Чтобы он жирел, прибавлял в весе, но на глаза донорам не попадался.

Лично я лучше пол дня убью на настройку, чем канал спалю и так грабят все кому не лень, грабберы то есть не только под джомлу...

Чего-то у меня не сложились отноешния с другими грабберами. А Джумлы есть одно преимущество - очень просто сделать уникальный дизайн, шаблонов навалом. Короче от белого сайта не отличишь.

А Стахановский портатор например, все ставят а дизайн лень менять, птому что самому надо делать. И получаем десятки одинаковых на вид сайтов.
 
Привет всем кто-нибуть настраивал RSS с 3dnews

Очень хочеться от туда слить
сама лента:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

начало</h1>
конец <font size="-2">

НО:( он вооще нечего не тянет может у 3dnews[/B стоит какой нибуть запрет на скачивание rss
 
Как бы мне с грабить все эти новости к себе на сайт. Вот источник откуда новости Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет всем кто-нибуть настраивал RSS с 3dnews

Очень хочеться от туда слить
сама лента:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

начало</h1>
конец <font size="-2">

НО:( он вооще нечего не тянет может у 3dnews[/B стоит какой нибуть запрет на скачивание rss

я работал с этой лентой, вытягивало, но слишком много таблиц, поэтому ничего толком не получилось, к тому-же вытягивало через раз, но конечно рсс у них силен-силен...

Добавлено через 1 минуту
Как бы мне с грабить все эти новости к себе на сайт. Вот источник откуда новости Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

заходи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и читай статью, учись студен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху