Только готовые настройки RSS каналов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получайте, друзья.
Данный запрос нужно выполнить в MySQL базе.
Заходим в таблицу и жмём "импортировать"(сверху такая кнопочка есть).
Перед импортом в базу замените jos_newsnewsgrabberjc на название своей таблице(по умолчанию будет jos_newsgrabberjc)
Вы получите 12 rss лент уже полностью настроеных.
*** скрытое содержание ***
В основном эти rss ленты будут будет полезно варез порталу.
Пользуйтесь.

интересненько
 
Если ставить эти новости, какова вероятность бана в яндексе?
 
тут речь не о бане можно влететь под фильтр...
Просто сайт не будет появляться на первых страницах по любым запросам, только на последних....
Ну если конечно 100 человек не сделают 1000 сайтов только на этих лентах.
А вообще это конечно скользкая тема. Лучше грабить по тихому свои каналы, шансов влететь на много меньше. Туева хуча народу скачала граббер а настроить не может, соответственно будут тянуть то, на что и настройки халявные нашли. Просто посмотрите на количество просмотров тем по настройке каналов. Лично я лучше пол дня убью на настройку, чем канал спалю и так грабят все кому не лень, грабберы то есть не только под джомлу...
IMHO
 
Туева хуча народу скачала граббер а настроить не может, соответственно будут тянуть то, на что и настройки халявные нашли. Просто посмотрите на количество просмотров тем по настройке каналов. Лично я лучше пол дня убью на настройку, чем канал спалю и так грабят все кому не лень, грабберы то есть не только под джомлу...
IMHO

Полностью согласен что вместо того чтоб разобраться в настройках многие берут готовый канал. Я думаю через какое то время это здорово аукнится, в первую очередь песимизацией в поискавиках:D
 
Не работает не одна настройка.

Нужно хотябы одну настройку которая точно работает для проверки грабера.
 
У меня стоит Newsgrabber v1.0.6 (for Joomla!)
но настойки тоже неподходят. Много лишнего грабит :bc:
 
  • Заблокирован
  • #28
Помощь

Как сделать, чтобы картинки из статей сохранялись на сервер



Разобрался...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху