[Help] помогите найти подобный движок

kleriks

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
108
Реакции
45
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Прошу помочь найти подобный движок как на everall.ru!
 
Прошу помочь найти подобный движок как на everall.ru!
Да движок очень интересный. неплохо интегрирован с вконтакте.ру
Функционал порадовал.
Сам бы не отказался от движка
Самопис.
 
У этого трекера есть еще и приложение в конакте.ру
Через пару дней я заметил что когда логинешься на сам трекер при помощи учетной записи в контакте.ру то приложение автоматически добавляется к Вам на страничку. Движек уникальный в своем роде.
 
ОМГ, ну что за чепуха...
Это называется Вконтакте API, создание приложения - это костыль того самого API.
Теперь ты и сайт феста назови уникальным, потому что там при регистрации внезапно к тебе добавляется на страничку приложение. И QuitIM уникальный. Хоть раз почитай эту страничку

Вся интеграция в евералл представлена тебе прям в HTML, смотри исходный код.
 
ОМГ, ну что за чепуха...
Это называется Вконтакте API, создание приложения - это костыль того самого API.
Теперь ты и сайт феста назови уникальным, потому что там при регистрации внезапно к тебе добавляется на страничку приложение. И QuitIM уникальный. Хоть раз почитай эту страничку
*** скрытое содержание ***
Вся интеграция в евералл представлена тебе прям в HTML, смотри исходный код.
Вы про что ? Причем тут API в контакте ? Я указал то что трекер хорошо интегрирован с сс вконтакте и имеет свое приложение.
Не пойму к чему тут Ваш пост
 
мне кажется MnstD13 намекает прямым текстом, что интеграция авторизации трекера и ВК не уникальная наработка, а готовый ШТАМП
 
да походу обычный движок(кажется kinokpk, могу ошибаться), надо дизайн заготовить и в файлах покопаться(конечно если шаришь в php) нужное место заменить и свое добавить. И особо не сложно все устроено тут, и юзабельно(ничего лишнего, да и еще clickunder'a нету, как в остальных трекерах). Думаю себе че нить такое замутить. Мб кто знает где лучше трекер разместить? Если например 1 к пользователей будет обычный хостинг потянет? или vds нужен?
 
Назад
Сверху