Цена доставки с ebay(китай) в Украину?

в описании лота указана стоимость доставки
на указанном примере - 6,99 фунтов (около 10 долларов)
Так что поищи лот по нужной цене предмета и дсотавки - и заказывай сам (если есть аккаунт в paypal)

Это я, оказывается, цену для России посмотрел
Украину, почему-то не считает - зависает на этом ебей)))
 
Интересует конечная цена, с уплатой всех налогов и т.д. Расчитать-то можно, но это явно будет не окончательная цена.
 
если в розницу берете, т.е. 1 штуку, то никаких налогов не будет
 
если в розницу берете, т.е. 1 штуку, то никаких налогов не будет
Из статьи на habrahabr:
Растаможивание

Первое и главное отличие, которое должен усвоить любой украинский покупатель – в Украине пошлина начисляется на ВСЮ оценочную стоимость товара, а не на превышение оценочной стоимости над необлагаемым минимумом. Плюс к этому на каждую посылку начисляется НДС. Итого, к любой посылке общей стоимостью превышающей необлагаемый минимум прибавляется 44%
Что следует знать о растаможивании:
Пошлина взимается за любой товар, пересекший украинскую границу, оценочная стоимость которого превышает эквивалент 200 евро (а вес в диапазоне от 50 кг до 100 кг). Особое внимание на слово «оценочная», т.к. даже если у вас будут все документы, таможенная служба вправе провести собственную оценку согласно классификатору, если у них есть сомнения в заявленной стоимости. Если в посылке несколько товаров и их суммарная стоимость превышает 1000 евро, то пошлина взимается со всех товаров.
Стоимость посылки рассматривается как суммарная стоимость товара и доставки. Т. е. телефон за 190 евро с доставкой за 15 евро имеет все шансы обоснованно попасть под уплату пошлины и НДС. Стоимость посылки рассматривается как суммарная оценочная стоимость товаров, содержащихся в посылке. Стоимость доставки не учитывается. Размер пошлины, как и размер НДС – 20% от суммы. Но только применяются они последовательно, поэтому P * 1.2 * 1.2 = 1.44 P – разница от ожидаемой цены составит 44%
Оспорить оценочную стоимость пост-фактум у меня еще ни разу не получилось. Тем не менее, в процессе оценки сотрудники таможни могут пойти навстречу, если будут предоставлены подтверждающие документы.
Rustamusss, Вы покупали на ebay в Украине?
 
Интересует конечная цена, с уплатой всех налогов и т.д. Расчитать-то можно, но это явно будет не окончательная цена.

Это окончательная цена, после доставки к тебе придет квиток из почтового отделения, что мол придите получите, просто пойдешь на почту и заберешь, никаких дополнительных денег уплачивать не надо, будь то россия, белорусия, украина или никарагуа. :)
 
Налог идет с коммерческой партии
А продавцы пишут, что это "Gift"
На Украину не покупал
Но на 100% уверен, что проблем с покупкой единочного товара не возникнет

Страшно?
Пользуйтесь посредниками)
Я вот всегда думал, почему на розницу пользуются посредниками. Теперь понятно)))
 
Не знаю на счет фонарика. Я заказывал сноуборд в магазине у которого доставка только по США. Воспользовался сервисом который берет 15% от стоимости заказа + доставка из США по 8 баксов за кг. Борд весил 4 кг т.е. 32 бакса доставка + стоимость доски 300 баксов + 15% (45 баксов) итого вышло около 500 баксов, мне всеравно выгодней было заказывать чем покупать в Украине тот же борд пости за 1000 бачей.

Это хорошая экономия средств. А если есть доставка в Украину то смело заказываетйе сами. Потому что это абсолютно безопасно. Единственно что сумма не должна привышать 250 евро или 300 баксов кажеться. А если делаешь заказ через сервис то они еще сами уменьшают чековую стоимость и любой товар может пройти без растаможки. Удачи )
 
По идее больше должны брать - на ebay всё чётко насчёт правил.
Один раз покупал через ebay правда не из китая - но доставка прошла в срок.
 
Назад
Сверху