Присвоение тематики сайту без ЯК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Открутите мини-рекламную кампанию в ЯндексДирект - мин. сумма $10.
Должно помочь.
 
да, контекст *** скрытое содержание ***

Контекст вроде опирается на наполнение страницы. То есть если страница о машинах то и рекламу выводит о машинах и т.п.
Как то так. По моему.
 
Вебмастер → Мои сайты → География сайта → Адреса и организации → Рубрики

Думаю это как раз то что нужно
 
Может ли Яша присвоить сайту тематику без попадания в Яндекс каталог?
Как ее определить?
Проверить это никак нельзя, но по своему опыту могу сказать, что какое-то внутреннее деление сайтов есть. Но какие это категории никому кроме разработчиков алгоритма не известно.
 
Рся не гарантирует присвоение тематики Яндекса, но можно поступить не совсем тактично - подать заявку на платной размещение в каталоге Яндекса, а после положительного результата отказаться от оплаты. Вроде бы у кого то такой вариант прокатывал.
 
Рся не гарантирует присвоение тематики Яндекса, но можно поступить не совсем тактично - подать заявку на платной размещение в каталоге Яндекса, а после положительного результата отказаться от оплаты. Вроде бы у кого то такой вариант прокатывал.
Не платить не проблема. Знакомая компания просрочила оплату на месяц случайно, ничего повторно выставили счёт и оплатили. До оплаты сомневаюсь что что-то присвоят. Скорее наоборот, даже если могли бы присвоить бесплатно, уже так не сделают если сайт попал в базу для платного размещения.
 
а как на счет присвоения тематики через участие в Рекламной сети Яндекса? пишут что для участников присваивается тема.
только принимают в нее не все сайты. отправил заявку, отпишусь о результатах
тема не прокатила, был отказ - не соответствует правилам РС Яндекса

Добавлено через 4 минуты
Вебмастер → Мои сайты → География сайта → Адреса и организации → Рубрики

Думаю это как раз то что нужно
это только если к сайту привязана организация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху