[Работа] Ты программист спамер?Здесь собирается корпаратив для совместной работы.

dexgun

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
63
Реакции
19
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем привет.
Как-то не очень давно,в этом году у меня появилась грандиозная идея по открытию собственного Сео-сервиса.

Сео-Сервис планируется создавать как автономным для пользователя также и ручного планирования спама для пользователя.
Вот что у меня находится на стадии "пре-альфа" доработки :

Авторегалки со спамом по следующим движкам :

DLE
Taba.ru
Seditiobeta
Moodle
Bitrix
Fusion
E107

автопостинг новостей :


Спам по обратным связям


Автопополнение баз движков с автооопределением движка


Ну на этом все, если не учитывать взаимосвязанных элементов которые я решил опустить в описании,но которые тоже требуют не мало времени для реализации и отладки (допустим для регалки необходимо также писать код активации мыл, для постинга новостей/комментов необходимо создать "менеджер управления проектом" где пользователь будет сам создавать/редактировать/выбирать - шаблоны/новости/комменты/учетные записи зарегистрированных пользователей итд.)

Сервис планируется создавать как автономным для пользователя также и ручного планирования спама для пользователя.


Что требуется для реализации проекта от Вас и от меня и какие перспективы в будущем:

1)Кол-во коллектива - 3 человека (нужно еще 2 спамера-программиста я третий);

2) Что требуется реализовать от меня - то что я описал выше в автономном/планируемом режиме,дополнить по необходимости(тесное сотрудничество с Вами ,а также постоянный обмен данными/советами это само сабой).
3)Что требуется реализовать от Вас -
№1Спам по мылам
№2Сбор базы мыл
№3Спам по большенству соц сетей
№4Нужно будет собрать базу не корректно настроенных smpt серверов(не скачать ,а самому определить путем спама по всем сайтам обратной связи).
№5Нужно будет найти способ иметь/разработать скрипт автоопределения капч для сервиса,здесь думаю все вместе будем работать.
№6Работу нужно будет писать строго по архитектуре MVC ,на PHP,т.к потом будет очень сложно совмещать нашу работу в один проект.

Думаю на этом пока все (дальше видней будет).
Разумеется также есть и сроки в которые нужно уложиться:

1)"пре-альфа" релиз - 3 месяца
2)"альфа" 3-4 месяца

После пойдет совмещение наших работ в один проект и "альфа" тестирование полной работы далее думаю наконец-то пустим в ход.

Насчет рекламы думаю беспокоиться нужно будет меньше всего ,после того "оружия" раскрутки что мы создадим:) ,но там будет видней.

Перспективы думаю для тех кто не верит в волшебство ясны :
"ЧТО ПОСЕЕМ - ТО И ПОЖНЕМ":)

Если нас будет 3-е то все по чесноку по 33%,документировать все можно.

Вопросы и предложения пишите в "личку",но только в том случае если Вы программист спамер и у Вас не имеется других проектов в разработке и достаточно свободного времени ближайщиее 6 месяцев.
 
Скажи, зачем лишний раз палить движки? Хоть под хайд поставь. Твои действия влекут к снижению эффективности (и так уже ДЛЕ задрочили).
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
*** скрытое содержание ***
Все библиотеки мой 100% проверенный рабочий код,который день ото дня расширяется новыми возмонжностями,в паблике рабочих спамеров нормального состояния нет,если бы все было так просто ,что можно было бы скачать уже готовый автоматический/планируемый сервис для спама я бы наверное ни стал себе в убыток собирать корпоратив.Если бы создание сео-сервиса было как Вы написали "амбициозно и не просчитанно" я бы ни выполнил ТОЙ работы что я уже сделал,впрочем этот пост для целеустремленных людей который знают что они ЛУЧШИЕ ,а ни тех лузеров ,которые всегда считают что ВСЕ БЕЗНАДЕЖНО.


ПОИСК комрадов будет актуален до 10 июня.
 
Все библиотеки мой 100% проверенный рабочий код,который день ото дня расширяется новыми возмонжностями,в паблике рабочих спамеров нормального состояния нет,если бы все было так просто ,что можно было бы скачать уже готовый автоматический/планируемый сервис для спама я бы наверное ни стал себе в убыток собирать корпоратив.Если бы создание сео-сервиса было как Вы написали "амбициозно и не просчитанно" я бы ни выполнил ТОЙ работы что я уже сделал,впрочем этот пост для целеустремленных людей который знают что они ЛУЧШИЕ ,а ни тех лузеров ,которые всегда считают что ВСЕ БЕЗНАДЕЖНО.
ПОИСК комрадов будет актуален до 10 июня.

На ПШП:D
Второе а вы в учёт взяли обновления "Сервиса"? Ботмастер почти год пилил ре капчу и контакт, А они сволочи все изменили за пару дней.

Также указанные вами движки
DLE
Taba.ru
Seditiobeta
Moodle
Bitrix
Fusion
E107
Уже спокойно пробиваются модификациями хрума.

не говоря уже о том что за мыльный спам можно схватить административку (А за написание вредоносных программ условку.)

Также контакт и основные соц сети уже давно на аяксе. ЧТО СРЕДСТВАМИ ПШП РЕАЛИЗОВАТЬ ПОЧТИ НЕ ВОЗМОЖНО,

Добавлено через 2 минуты
ПОИСК комрадов будет актуален до 10 июня.
Плохо посчитали каникулы всего 3 месяца а не 6.
 
Назад
Сверху