[Ищу] Парсер для vbulletin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LLIaX[pro]

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
120
Реакции
80
Темы подобной не нашел, точнее не то что мне надо :imsorry:

Нужен парсер для vbulletin.

Цель:

  • парсить темы с определенных сайтов
  • можно под одним именем, чтобы юзер был

Либо надо писать скрипт для этого специальный? Либо же через хьюмана заказывать скрипт?

Буду конкретнее, то объявления необходимо парсить, а затем постить на форум, движок которого является vbulletin :ah:
 
Готовые скрипты есть, но они платные. Просто темы копировать один в один очень легко, но если нужно переносить юзеров и информацию о них, это уже сложнее.
И да. Гугл ОЧЕНЬ любит за такое банить. Особенно если это сделано бездумно.
 
Готовые скрипты есть, но они платные. Просто темы копировать один в один очень легко, но если нужно переносить юзеров и информацию о них, это уже сложнее.
И да. Гугл ОЧЕНЬ любит за такое банить. Особенно если это сделано бездумно.

Например, сегодня я копирую раздел продать компы, надо только 10 первых тем. Создал юзера, указал скрипту что парсить с такого вот сайта и процесс пошел.

Завтра снова ручками, указал другой раздел, создал нового юзера...и т.п.

Платные варианты- это какие именно, можно примерно название, желательно ссылку на мод.

Про бан и т.п. не об этом речь. Первично сам скрипт, мод, программа. :po:
 
Например, сегодня я копирую раздел продать компы, надо только 10 первых тем. Создал юзера, указал скрипту что парсить с такого вот сайта и процесс пошел.
Завтра снова ручками, указал другой раздел, создал нового юзера...и т.п.
Платные варианты- это какие именно, можно примерно название, желательно ссылку на мод.
Про бан и т.п. не об этом речь. Первично сам скрипт, мод, программа. :po:
Переносить надо в другой форум на vBulletin? Аватарки, статусы, ники пользователей должны сохраняться?
 
Переносить надо в другой форум на vBulletin? Аватарки, статусы, ники пользователей должны сохраняться?


Парсить надо с любых сайтов, а постить информацию будет именно на vBulletin.

Мне важно, чтобы парсилось название темы и его содержание, и происходил постинг.

ps: что-то стал подумывать, что наверное проще будет парсить программой на ПК,а после уже ручками наверное копировать, хотя тоже не совсем проще (
 
Напишите какие вообще есть парсеры для булки пожалуйста.
 
Тоже задумывался как-то над этой темой.

Оптимально, как мне кажется, - это для парсинга использовать Content Downloader, т.к. программа имеет значительный функционал для парсинга.
Потом уже, когда контент напаршен и сохранен подходящим образом, применить скрипт для постинга в VB.

Вот такой скрипт постинга я бы купил/заказал. Если что - можем даже в складчину.
 
В целом, пришлось писать скрипт под конкретные сайты, а затем его уже запускать у себя и получать тем самым посты, темы, сообщения и авторов.

Но насчет общего скрипта, то идея даже очень ничего. Принцип-то один, главное откуда и что брать, куда сортировать и прочее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху