Дорген на заказ

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем crashwin, 10 май 2011.

1. crashwin

crashwin Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2009
    Симпатии:
    1
    Недавно запихал в топ пачку доров, пошел трафик и появилась небольшая сумма которую я готов инвестировать. Подумываю о покупке доргена на заказ, для меня нужно несколько спец функций типа пакетки, несколько видов генерации текста, ну и спец перелинковки по шаблону. Лучше всего дело это сделать в ПХП или другом серверном языке, а если нет то десктопный. Может кто посоветует програмера нормального? Ну и примерную цену? Бюджет 100-120уе. Дорген должен быть заточен под гугл.

2. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    маловато. за такие деньги приват-софт, под гугл.. имхо - человеческого за такие деньги вам не сделают.

Под гугл советую смотреть в сторону DMI. Я думаю под Ваши требования - вполне пойдет. По деньгам тоже как раз уложитесь.

3. капрал

капрал

Регистр.:
    2 окт 2008
    Симпатии:
    45
    100-150 $ тебе только два модуля напишут. 1000-1500 - нормальные деньги. главное что б прогер потом разработку кому-то другому не впарил.

4. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Я думал старый топик подняли, какие люди тут отметились ))) ТС ты видел по сколько готовые доргены продают? от 100 - 300$ , а ты хочешь чтоб тебе с нуля написали за сотку... В лучшем случае, за сотку тебе к доргену на ПЫХе допишут, твои пару фишек... и то смотря что ты там хочешь... а так вон берем из паблика дописываем и вперед на Гугл...

5. saifu

saifu

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    38
    Под такой бюджет никто не напишет,
    но можно скинуться по сотке скажем человек 10. И там глядишь 1k$ можно уже и в сторону кодера смотреть.

6. gts

gts

Регистр.:
    12 сен 2010
    Симпатии:
    42

За 100 можно заказать доработку этого:
    http://seosunduk.biz/2010/11/13/v-prodazhe-navorochennyj-skript-dinamicheskogo-dorveya/

а так тоже бы присоединился, тк тоже нужен серверный дорген.

7. crashwin

crashwin Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2009
    Симпатии:
    1
    Если есть желающие то можно скинутся по сотне, составить список функций и искать кодера. Только кто этим займётся?

8. gts

gts

Регистр.:
    12 сен 2010
    Симпатии:
    42
    Организация не проблема, вот хороший кодер - да.

У меня есть пару йдей насчет функционала:

Фишка в том, что каждый дор генерится на своем хосте.

На один серв с широким каналом заливаются шаблоны, текстовка, кейворды.
    Мы запускаем дорген на своем компе, тот коннектится к аккаунту будущего дора, заливает туда скрипт, который качает с нашего сервера все необходимое и тамже генерирует дор, после чего скрипт самоудаляется.

Плюсы: скорость генерации и заливки.

Минусы: затраты на сервер, хотя можно и на локалке все хранить, а лучше раскидать по фришникам.

9. crashwin

crashwin Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2009
    Симпатии:
    1
    gts напишите в прив, потому-что из под хайда я не могу прочесть сообщение.

10. Origina1

Origina1 Постоялец

Регистр.:
    15 окт 2010
    Симпатии:
    3
    могу подсказать кодера - в лс, перетачивал под мои нужды дорген на пхп с паблика, как раз в сотел гдето вышел функционал