Дорген на заказ

crashwin

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
50
Реакции
1
Недавно запихал в топ пачку доров, пошел трафик и появилась небольшая сумма которую я готов инвестировать. Подумываю о покупке доргена на заказ, для меня нужно несколько спец функций типа пакетки, несколько видов генерации текста, ну и спец перелинковки по шаблону. Лучше всего дело это сделать в ПХП или другом серверном языке, а если нет то десктопный. Может кто посоветует програмера нормального? Ну и примерную цену? Бюджет 100-120уе. Дорген должен быть заточен под гугл.
 
маловато. за такие деньги приват-софт, под гугл.. имхо - человеческого за такие деньги вам не сделают.

Под гугл советую смотреть в сторону DMI. Я думаю под Ваши требования - вполне пойдет. По деньгам тоже как раз уложитесь.
 
100-150 $ тебе только два модуля напишут. 1000-1500 - нормальные деньги. главное что б прогер потом разработку кому-то другому не впарил.
 
Под такой бюджет никто не напишет,
но можно скинуться по сотке скажем человек 10. И там глядишь 1k$ можно уже и в сторону кодера смотреть.
 
Под такой бюджет никто не напишет,
но можно скинуться по сотке скажем человек 10. И там глядишь 1k$ можно уже и в сторону кодера смотреть.



а так тоже бы присоединился, тк тоже нужен серверный дорген.
 
Если есть желающие то можно скинутся по сотне, составить список функций и искать кодера. Только кто этим займётся?
 
gts напишите в прив, потому-что из под хайда я не могу прочесть сообщение.
 
Недавно запихал в топ пачку доров, пошел трафик и появилась небольшая сумма которую я готов инвестировать. Подумываю о покупке доргена на заказ, для меня нужно несколько спец функций типа пакетки, несколько видов генерации текста, ну и спец перелинковки по шаблону. Лучше всего дело это сделать в ПХП или другом серверном языке, а если нет то десктопный. Может кто посоветует програмера нормального? Ну и примерную цену? Бюджет 100-120уе. Дорген должен быть заточен под гугл.

 
Назад
Сверху