[Продам] Все Купоны AdWords (50$ 80$ 105$ 115$ 145$). Лучшая цена!

tartas

Мастер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
294
Реакции
31
Все Купоны AdWords (145$ 115$ 105$ 80$ 50$). Лучшая цена!
Google Adwords купоны на рекламу доступны на adcoupon.org.

Цены:

Google AdWords 145$ от 26.95$
Google AdWords 115$ от 13.95$
Google AdWords 105$ от 11.95$
Google AdWords 80$ от 6.45$
Google AdWords 50$ от 3.95$

Обратите внимание что:

1. ВЫ НИКОГДА не использовали купон/ваучер ранее .
2. Один купон на один аккаунт. Купон не может быть использован с другими купонами.
3. Для активации необходима Кредитная карта (Личная Visa Classic, Visa Virtual ит.д.). Одна и та же Кредитная карта может использоваться только один раз.
4. Карта в комплекте от Rus банка, подходит для активации в странах СНГ. Вводите билинг адрес и почтовый индекс(ZIP) соответствующий местоположению вашего IP-адреса.
5. Замена купона производится в случае, если купон уже был активирован ранее или код купона неверен. В случае проблем с аккаунтом замена купона не производится.
6. Замена карты производится в случаях, если карта была не принята. Не производится, если карта была отвергнута (заблокирована) после принятия.
7. Все проблемы с аккаунтом в 95% случаях связаны с неправильно указанными платежными данными. В 5% с рекламой не соответствующей правилам Facebook.
8. Подробная инструкция как ввести купон и FAQ, дается при покупке.
9. Если остались вопросы задавайте их на Email(на сайте) или в ICQ.


P.S. Если у вас есть вопросы по роботе рекламы и купона гугл, лучше их сначала задать, чем по глупости потерять купон.

P.S.s. В соседней ветке (и уже на сайте) также есть купоны фейсбук 50$.

Спасибо за внимание!
 
отправил инфо в ЛС
 
Пополнение ассортимента + отличные цены на adwords $140
 
фейсбук по отличным ценам, подробности на adcoupon.org
 
Блокировка аккаунта Adwords

Владелец сайта adcoupon.org он же tartas продал мне аккаунт Google Adwords стоимостью 47WMZ, с активированным купоном Google c 800грн. на счету, для дальнейшего проведения мной рекламной акции. После запуска рекламной акции, и одобрения сотрудниками Adwors, через несколько часов весь аккаунт был заблокирован " Нам стало известно, что Ваш аккаунт Google AdWords не соответствует Условиям использования и правилам рекламной программы. В результате Ваш аккаунт, а также все связанные с ним аккаунты были заблокированы, а размещение Ваших объявлений в Google прекращено. Обратите внимание, что Вам запрещено создавать новые аккаунты AdWords - как сейчас, так и в будущем.".

Я обратился к продавцу по поводу данной проблемы по icq, который порекомендовал мне связаться с суппортом Adwords. Я написал письмо в службу поддержки 01/11/2011, на что получил ответ 01/11/2011:
"Спасибо, что сообщили нам о проблеме с показом Ваших объявлений. Для того, чтобы исправить ситуацию, передаем Ваш аккаунт на рассмотрение. В целях безопасности и для проверки платежных данных наши специалисты периодически просматривают аккаунты. В течение десяти рабочих дней (не позже 14 ноября) Вы получите сообщение о состоянии Вашего аккаунта. Если аккаунт не будет разблокирован, ответьте на это письмо."

Прошло две недели ответа я так и не получил. Ввязываться в дальнейшую переписку у меня нет возможности и желания, так как я заплатил за рабочий аккаунт, а не проблемный.

Я предложил продавцу вернуть средства за этот аккаунт и продолжить разбирательство самостоятельно, так как моя рекламная компания не нарушает правила Adwors, и ситуация скорее всего была из за его активации либо по другой причине, выяснить которую не удалось на момент переписки.
На что я получил ответ " Coupon (20:12:26 16/11/2011)
ваш случай вне пределах оговоренных при продаже гарантий. Соответственно мы не можем сделать гарантийную замену аккаунта или возврат. ".

Гарантии которые предоставил продавец: "гарантиия 3 дня с момента выдачи или гарантия на запуск вашей первой рекламы, в зависимости от того что наступит первым. Реклама естественно должна не нарушать правила Гугл."

Я считаю что данные гарантии не уместны, так как до покупки мной аккаунта, была уже запущена 1 компания, но не было откручено ни одного объявления, и письмо о блокировке касалось именно аккаунта, а не компании. Тем самым мне продали изначально аккаунт который был под подозрением у службы безопасности Google.

Я прошу вернуть средства затраченные на приобретение данного аккаунта в размере 47WMZ, и забрать проданный аккаунт назад(данные доступа у продавца есть).
По данной проблеме мной была подана жалоба в Арбитраж Webmoney в надежде рассудить данный спор (проблему).

Данным сообщением я хочу предостеречь всех потенциальных покупателей купонов и аккаунтов Adwords от этой мысли, так как в погоне за экономией мы не то что рискуем своими сайтами (могут быть наложены санкции Google), а также пострадать от таких продавцов.
 
Все надо делать осторожно и неспеша. К продавцу - инетересует стоимость готового акка.
 
На мой взгляд, тут к продавцу не должно быть претензий, т.к., возможно, Вы хотели рекламировать сайт, не соответствующий политике гугла. Такое у меня было и не однократно.
 
Жалоба

На мой взгляд, тут к продавцу не должно быть претензий, т.к., возможно, Вы хотели рекламировать сайт, не соответствующий политике гугла. Такое у меня было и не однократно.

Вы правы насчёт политики Гугла, она имеет место быть. Но рекламируемый сайт не первый день в сети, белый бизнес, и имеет репутацию нормального ресурса в сети. Я уверен что с сайтом всё в норме.

Если блокируют, то как правило кампанию, а не весь аккаунт.

В любом случае если вы покупаете аккаунт, то рассчитываете наверное не на 3 дня его работы.

В любом случае я буду добиваться возврата средств потраченных мной, так как подобные гарантии не могут быть таковыми (ИМХО)
 
Спасибо за обьективность форумчанам!

Прокомментирую тем же что писал в ответ на претензию в вебмани:
Переписка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Суть ее: На товар есть гарантия дословно:"гарантия 3 дня с момента выдачи или гарантия на запуск вашей первой рекламы, в зависимости от того что наступит первым. Реклама должна не нарушать правила гугл"

Через 2 недели после продажи обратился за гарантией. Были нарушены правила гарантии:
1. С момента продажи прошло 2 недели до момента обращения
2. Гугл остановил акк с словами "...в связи с неоднократными нарушениями правил AdWords в отношении целевых страниц и сайтов...", что означает нарушение правил рекламируемым сайтом.
На каждом акк мы создаем мини-рекламу чтобы показать клиенту что он рабочий и прошел проверку, об этом говорилось при продаже.
У гугл 2 формулировки при блокировке и все они касаются только аккаунтов, одна из них за неправомочную рекламу, вторая за указание неправильных платежных данных.

З.Ы. Вроде все обсудилось в ICQ, не пойму зачем еще тут писать.
Гарантия обсуждалась при продаже и клиент с ней согласился без вопросов.



Данным сообщением я хочу предостеречь всех потенциальных покупателей купонов и аккаунтов Adwords от этой мысли, так как в погоне за экономией мы не то что рискуем своими сайтами (могут быть наложены санкции Google), а также пострадать от таких продавцов.
Adwords и Поисковая выдача Google ни как межу собой не связаны любые санкции adwords распространяются только в пределах adwords.

Такой ответ адвордса может получить каждый рекламодатель, чей сайт будет малейшее намекать на нарушение правил. Увы такой Адвордс, под видом заботы о пользователях он строго модерирует объявления. Читайте правила размещения реклам на этой площадке.
 
Назад
Сверху