Футбольный форум FIFA10.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
домен не понравился, а так приятный сайт
 
Сашок, ты что то видимо напутал, футбол живёт на поле, а не на непонятной плашке с голубым градиентом.

Ссылки в меню мелкие, а вот жёлтая плашка с логином о***нно большая, за шаблон сразу 2.

Почему только десятка в "логотипе" выстрежена на поле? Не проще бы найти прототип мяча на фифу и не написать на нём? А то мяч конца восьмидесятых, десятка в названии явно в 2010 отправляет, несуразица.

Шаблон новостей вообще гавно: светло зелёные заголовки теряются на сером фоне (как минимум раза в три больше должны быть и темнее на много), дробление на блоки - лишний информационный мусор.

В шапке написано: "САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ СПОРТА" и нарисовано футбольное поле нарисованое на зелёной коробке? Странная метафора. Почему бы не обыграть судью и придумать "белую" карточку специально для новостей?

Двойка.
 
ze6ra, что за критик Вы такой? Неужели вообще ничего не понравилось? Покажите форум футбольный у кого лучше. Не считая фан кубов.
P.S. Всего третий пост на форуме и все с критикой =)
Спизди стили и таблицы с Ленты.ру и не пугай больше никого.

Или уменьши шапку втрое, убери долбаные "События сайта!" состоящие из одного никому не интересного события, спряч яваскриптом панель логина за ссылку "Вход для пользователей" или тому подобное, сделай контрастнее текст на зелёных плашках (это не значит на два тона светлее, и не значит на противоположный по цветовому кругу), вообще лучше сделай его 1.3 (1.4) em, без всяких зелёных плашек, текст будет ловить взгляд лучше плашек.

То что в самом низу, оно на самом деле не самое последнее по важности, тоже куда то приткнул бы повыше, а левую колонку вообще урезать раза в четыре можно, там нет ничего информативного кроме меню.

Это не дизайн, это голимый шаблон.

Ты вроде первый кому абсолютно ничего не понравилось...
Насчет мячика - мячик классический...
Есть более новые мячи - они загораются еси в теме есть новое сообщение =)

футбол живёт на поле, а не на непонятной плашке с голубым градиентом
Ничего не понял... Там по твоему посто зеленое поле надо быо поставить...
Мысли абстрактнее... Показан отрывок поля...
Знаешь поля такие бывает, где не в клетку траву выстригают, чтобы кубики были на поле с травы, а кругами...

Ссылки в меню мелкие, а вот жёлтая плашка с логином о***нно большая, за шаблон сразу 2.
А тебе не кажется, что это не очень часто используемые ссылки вот поэтому они и мелкие...
А какая эта желтая плашка должна быть, если там адреса выстраиваются когда по темам и форумам хотдишь???
Конечно она должна быть большая...
Иначе как бы к примеру это поместилось бы
Футбол > Клубные Чемпионаты > Национальные Чемпионаты > Португалия
Или ты увлекся криткой и забыл обо всем?
Почему только десятка в "логотипе" выстрежена на поле?
Ну наверное потому, что сайт называется fifa10 и задачей у нас было, чтобы пользователи запоминали эту десятку. Судя по этому твоему посту у нас всё получилось как и задумывали. Теперь ты точно никогда не забудешь адреса к нам =)
Не проще бы найти прототип мяча на фифу и не написать на нём?
Наши мысли выглядели именно так как мы это реализовали.
У каждого свои тараканы... =)
Шаблон новостей вообще гавно: светло зелёные заголовки теряются на сером фоне (как минимум раза в три больше должны быть и темнее на много)
У нас всё прекрасно видно. Какого года у тебя монитор??? =) И за сколько брал его?
дробление на блоки - лишний информационный мусор.
Это к создателям скрипта... Ищи адреса и пиши им, чтобы в новых версиях не было этого безобразия =)
В шапке написано: "САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ СПОРТА" и нарисовано футбольное поле нарисованое на зелёной коробке? Странная метафора.
А футбольное поле к спорту не относится??? Или там надо было нарисовать и запихнуть ВСЮ спорт атрибутику???
Не говори глупостей...
Пока ты первый с таким мнением... Посмотрим, что остальные скажут...
 
шаб у ДЛЕ слишком светлый по моему....
 
Мне нра) если по деталям ... шапка и подвал у вас разные (трава другая, цвета другие, вверху у вас просто округлоси какието а внизу оказалось что это лист бумаги), почему у вас поле острое в шапке (точнее к чему этот угол поля?)

а так видно что хоть с фотошопом работали... верная дорога, успехов!!
 
Оправдать можно всё, простить всё нельзя. Неумение работать (или просто отсутствие опыта, или то что проект надоел на начальной стадии работ) видно сразу.

Мой совет: почитай про гармонические сетки и попробуй их использовать (или же, что сложнее, попробуй придумать на их основе свою, но имеющую жёсткую привязку по структуре к одной из основных (что проще) или набор соотношений которые наиболее подойдут к данному проекту (что сложнее)).

Плюнь на глупые и примитивные стереотипы (типа стандартного мяча восьмидесятых в 21 веке). Почему на яндексе нет лупы? Или довольной рожи Шерлока? Я думаю вы бы так и сделали :)

Постарайся понять приоритеты в выдаче данных на странице и в соответствии с ними размещать эту самую информацию. (Если те мелкие ссылки в шапке не так важны, какого **я они висят на самом видном (читай приоритетном) месте?)

Ещё раз двойка.
 
Постарайся понять приоритеты в выдаче данных на странице и в соответствии с ними размещать эту самую информацию. (Если те мелкие ссылки в шапке не так важны, какого **я они висят на самом видном (читай приоритетном) месте?)
Пиши к разработчикам фрума по этому вопросы. Вот такого **я они и там...
 
Шапка требует доработки. И картинки в заглавии форума постоянно одинаковые. Может их немного разнообразить?
 
Сайт приятный для глаза, цвета мягкие радуют глаз. Тона хорошо сочитаются друг с другом. тока вот пару ляпов глаз не радуют на оранжевай плашке один сегмент както сдвинут вниз рядом с надпесью Футбол если это так и было задумано то выглядит как баг :) ё поля ввода "имя пользователя и пароль" залезают на оранжевую плашку и само их позиционирование ни к чему не привязано они какбы висят на сайте, что тоже есть не очень хорошо. А в целом сайт мне понравился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху