[Продам] Основа для сателлита от 0,6$

_Dyx

Создатель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
11
Реакции
8
Доброго времени суток, дорогие форумчане !
Предлагаю к покупки готовые базы для создания сайтов на WP и DLE в формате sql.
Для генерации баз было собрано большое количество контента по фильмам, музыке, софту + большое количество различных новостных и развлекательных статей.
Каждая база разбита на несколько категорий, в большинстве постов присутствуют картинки. Добавление постов запланировано по времени(если это необходимо), можно указать с какого числа начнется постинг, а так же сколько дней он будет продолжаться. Сайты на таких базах легко входят в индекс. Для уникализации часть постов будет автоматически переведена на славянские языки(беларуский, украинский)
каждая база на 1000+ страниц
пример созданного сайта могу скинуть в личку или аську
Стоимость:
1 база ~ 1.5$
5 баз ~ 6$
10 баз ~ 10$
20 баз ~ 15$
50 баз ~ 30$

+10$ - для каждой базы зальем и установим движок, импортируем базу.
*В архиве с базой вы получите:
- файл.sql для импорта
- папку с картинками
- краткую инструкцию
Бонус - на первые 3 заказа скидка 50%
 
В одной базе контент с одного сата?
 
Я так понял источник Content Downloader?
 
вот пример как выглядит сайт pokachivanie.pp.ua
 
1. Спецом указал только удачный сайт в плане индексации или все так хорошо в яше сидят?
2. Контент уник или копипаста?
пс. не просто так интересуюсь.
 
1. Спецом указал только удачный сайт в плане индексации или все так хорошо в яше сидят?
2. Контент уник или копипаста?
пс. не просто так интересуюсь.

это не самый удачный пример, есть пачка на рушках которая нормально приносит в сапе, если сделать нормальное оформление то без труда должны взять в основную базу, контент копипаст с разных источников для некоторой уникализации часть постов переводится на славянские языки

еще пример pokoj.pp.ua

p.s. рушки светить не хочу
 
Если в бонусную скидку попадаю, то возьму 5 баз (3$). Куда платить?
 
Готов взять 10 баз по акции (за 5 долларов). Скидывайте реквизиты в личку, если актуально еще.
 
Также готов взять 10 баз по акции (за 5 долларов).
Жду реквизиты в личке
 
Назад
Сверху