CPA для новичков

StrikeOFF

♥kan inte lyfta utan lift♥
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
372
Реакции
204
Подскажите лояльную к новичкам CPA бург-партнёрку или несколько. Желательно чтобы суппорт реально пытался помочь, или хотя бы не приходилось из него щипцами вытаскивать ответы.
 
Последнее редактирование:
Подскажите лояльную к новичкам CPA бург-партнёрку или несколько. Желательно чтобы суппорт реально пытался помочь, или хотя бы не приходилось из него щипцами вытаскивать ответы.
Думал посоветовать партнерку, а потом передумал, чтобы не остаться потом виноватым - ведь почти все партнерки со временем начинают "забивать" на вебмастеров. Фиг его знает, с чем это связано.
От себя могу порекомендовать отличный ресурс, посвященный CPA. Будет интересен как новичкам, так и "продвинутым":
 
Последнее редактирование модератором:
daoleads.com
 
Последнее редактирование модератором:

плюс affiliatecube.com И первый и второй реселлеры.

Но не ясно какая помощь нужна ТС-у

Как делать. как выбирать и как лить никто не будет рассказывать. Максимум что расскажут это про админку.

Все СPA хотят уже более менее опытных аффилиатов, дабы не запороли ничего. Т.к. даже из-за одного чернушника (лом дорвеи спам) всей партнерке могут обрубить прибыльный оффер.
 
inkubus
Ты как раз попал в точку. Я на БХВ и у кролика роджера с "соседями" достаточно неплохо почитал про схемы работы и методы выбора офферов. Меня как раз интересуют способы привлечения через СДЛы или блоги, короче сайты которые будут жить долго. Я просто не очень понимаю как искать сайты на котрых находится промоут оффера. Тоесть если в дорах легко посмотреть конкурентам в рот, то тут я просто еще не понял куда смотреть. Т.к. знакомых нету, кто бы занимался таким, думал может найду партнёрку у суппорта которой можно поспрашивать такие вещи.
 
inkubus
Ты как раз попал в точку. Я на БХВ и у кролика роджера с "соседями" достаточно неплохо почитал про схемы работы и методы выбора офферов. Меня как раз интересуют способы привлечения через СДЛы или блоги, короче сайты которые будут жить долго. Я просто не очень понимаю как искать сайты на котрых находится промоут оффера. Тоесть если в дорах легко посмотреть конкурентам в рот, то тут я просто еще не понял куда смотреть. Т.к. знакомых нету, кто бы занимался таким, думал может найду партнёрку у суппорта которой можно поспрашивать такие вещи.

Ищи на том же BHW warriorforum wickedfire

Спрашивай, может помогу чем.
 
Посмотри какие партнерки советуют чаще, изучи из саты, если поддержка нормальная на форумах все что надо найдешь. Заодно узнаешь живая партнерка или нет.
 
inkubus
Ты как раз попал в точку. Я на БХВ и у кролика роджера с "соседями" достаточно неплохо почитал про схемы работы и методы выбора офферов. Меня как раз интересуют способы привлечения через СДЛы или блоги, короче сайты которые будут жить долго. Я просто не очень понимаю как искать сайты на котрых находится промоут оффера. Тоесть если в дорах легко посмотреть конкурентам в рот, то тут я просто еще не понял куда смотреть. Т.к. знакомых нету, кто бы занимался таким, думал может найду партнёрку у суппорта которой можно поспрашивать такие вещи.

 
inmoney.jpg
daoleads.jpg
Подскажите лояльную к новичкам CPA бург-партнёрку или несколько. Желательно чтобы суппорт реально пытался помочь, или хотя бы не приходилось из него щипцами вытаскивать ответы.

Еще INMONEY.SU
 
Назад
Сверху