CPA для новичков

Тема в разделе "Зарубежные спонсоры", создана пользователем StrikeOFF, 9 май 2011.

1. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    200
    Подскажите лояльную к новичкам CPA бург-партнёрку или несколько. Желательно чтобы суппорт реально пытался помочь, или хотя бы не приходилось из него щипцами вытаскивать ответы.

Последнее редактирование: 25 окт 2013
  2. legion2k

legion2k

Регистр.:
    16 дек 2007
    Симпатии:
    56
    http://cpalead.com - вроде неплохая, во всяком случае многие с неё и начинают

3. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    422
    Думал посоветовать партнерку, а потом передумал, чтобы не остаться потом виноватым - ведь почти все партнерки со временем начинают "забивать" на вебмастеров. Фиг его знает, с чем это связано.
    От себя могу порекомендовать отличный ресурс, посвященный CPA. Будет интересен как новичкам, так и "продвинутым":

http://www.copeac.in/

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
  4. Zodar

Zodar Писатель

Регистр.:
    10 май 2010
    Симпатии:
    2
    daoleads.com

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
  5. inkubus

inkubus

Регистр.:
    27 мар 2010
    Симпатии:
    56
    плюс affiliatecube.com И первый и второй реселлеры.

Но не ясно какая помощь нужна ТС-у

Как делать. как выбирать и как лить никто не будет рассказывать. Максимум что расскажут это про админку.

Все СPA хотят уже более менее опытных аффилиатов, дабы не запороли ничего. Т.к. даже из-за одного чернушника (лом дорвеи спам) всей партнерке могут обрубить прибыльный оффер.

StrikeOFF нравится это.
  6. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    200
    inkubus
    Ты как раз попал в точку. Я на БХВ и у кролика роджера с "соседями" достаточно неплохо почитал про схемы работы и методы выбора офферов. Меня как раз интересуют способы привлечения через СДЛы или блоги, короче сайты которые будут жить долго. Я просто не очень понимаю как искать сайты на котрых находится промоут оффера. Тоесть если в дорах легко посмотреть конкурентам в рот, то тут я просто еще не понял куда смотреть. Т.к. знакомых нету, кто бы занимался таким, думал может найду партнёрку у суппорта которой можно поспрашивать такие вещи.

7. inkubus

inkubus

Регистр.:
    27 мар 2010
    Симпатии:
    56
    Ищи на том же BHW warriorforum wickedfire

Спрашивай, может помогу чем.

8. MlechniyWAY

MlechniyWAY Постоялец

Регистр.:
    3 ноя 2010
    Симпатии:
    5
    Посмотри какие партнерки советуют чаще, изучи из саты, если поддержка нормальная на форумах все что надо найдешь. Заодно узнаешь живая партнерка или нет.

9. Smuggler

Smuggler Постоялец

Регистр.:
    20 окт 2010
    Симпатии:
    21

В каком-то посте было: создай акк на facebook, профайл должен соответствовать интересующей тебя аудитории (например, американка, 20 лет). Гуляя под американским IP, увидишь рекламу офферов, на которые льют траф с фб.

StrikeOFF нравится это.
  10. Zodar

Zodar Писатель

Регистр.:
    10 май 2010
    Симпатии:
    2
    Еще INMONEY.SU