Ваше отношение к TheJetHost?

  • Автор темы bison4eg
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bison4eg

Прохожие
Вот наткнулся на такого хостера

Интересно ваше мнение, стоит переносить на него сайт или нет? Цены там дешевле некуда, а как со стабильностью?:nezn:
 
Имхо, искать здесь пользователей того хостинга - как иглу в стоге сена. Есть сайты типа "хостинг_обзор.ру"
Цены и условия действительно супер. Аж думается, что эта тема есть скрытая реклама.
 
это мелкий, никому не известный ресселер этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хостинга . на том же айпи еще ~180 сайтов захощенно, у них даже сервер не выделенный, а shared .
домен создан Created: 2007-02-08

( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )


непонятно зачем вообще тему создал, разве сразу не понятно что брать у них не рекомендуется

насчет цены и условий, сравните с американскими
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и посмотрите сколько они дают за те же 8 баксов в месяц

если хочется почитать о хостинге, то да,

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и вперед))
 
Я пользуюсь уже где-то полгода thejethost меня все устраивает , тех поддержка отвечает, сервера не падали надолго.
 
Тоже пользуюсь TheJetHost. Техподдержка всегда помогает, по всяким вопросам. Стоит там у меня один на на Joomla, ничего не падало, все ровно. Как при больших нагрузках - не знаю, но для сатов, думаю, в самый раз.
А цены и вправду там демократичные :)
 
Техподдержка отзывчивая. Вытурили после того как разместил прожорливые сайты, попросил более дорогой тариф что бы не переносить, но такой возможности не оказалось.
 
Места на диске 100 MB
Трафик / Месяц 2000 MB
Ежемесячная плата $1,50
И что вы тут заманчивого нашли? Ну расчитан данный ТП на блог, но у меня блон имея посещаемость 50 челов жрет гиг трафа. Ну разве так можно жить?
Порадовал еще UpTime 99,9, если jaguard.net не проверяет сайт раз в час ))
 
Места на диске 100 MB
Трафик / Месяц 2000 MB
Ежемесячная плата $1,50
И что вы тут заманчивого нашли? Ну расчитан данный ТП на блог, но у меня блон имея посещаемость 50 челов жрет гиг трафа. Ну разве так можно жить?
Порадовал еще UpTime 99,9, если jaguard.net не проверяет сайт раз в час ))

Я думаю что из привлекательного там - анлим доменов за $3.5. Кто-нибудь хранит там кучу сателлитов ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху