• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь В любой категории выводятся ВСЕ посты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rsrd

Мастер
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
375
Реакции
34
Суть проблемы: в какую категорию не зайти (типа site.com/category/some/) – там выводятся абсолютно все посты (как на главной) в независимости от того, какая категория им присвоена.

Пробовал менять тему на стандарт. и откатывать часть файлов с бекапа – не помогло.


Что посоветуете?
 
ссылку что ли на блог скиньте, посмотреть на чудеса, может записи во все рубрики запиханы.
Да нет, с этим точно все в порядке. Недавно, правда, были переезды-апдейты, но вроде опосля все работало.
 
Суть проблемы: в какую категорию не зайти (типа site.com/category/some/) – там выводятся абсолютно все посты (как на главной) в независимости от того, какая категория им присвоена.
Пробовал менять тему на стандарт. и откатывать часть файлов с бекапа – не помогло.
Что посоветуете?
У меня тоже такая проблема иногда возникает из-за Qtranslaita...
 
У меня тоже такая проблема иногда возникает из-за Qtranslaita...
У меня нет этого плагина, но это натолкнуло меня на идею попробовать отключать по очереди плагины - может это что-то изменит.
 
Похоже, дело не в плагинах.
Кстати, что интересно, страницы тегов норм. отображаются, проблема именно с категориями.

Добавь в тему файл category.php (например из дефолтной темы) и проверь изменится ли, что-нибудь
Проверил - не изменилось.


что ти менял, обновлял перед тем как ето приключилось

Был переезд на другой хост и автоапдейт вп. Точно знаю, что до этого все было ок. Хотя может это и не связано.


Похоже, что придется таки полностью переставить вп и перезалить бд и тему.
 
Может быть проблема в базе, попробуйте сделать проверку таблиц через CHECK TABLE (mysql)
Проверил, результат - ОК..

---------- Post added at 14:50 ---------- Previous post was at 12:57 ----------

Полностью перезалил wp-admin, wp-includes, все файлы в корне и дефолтную тему из чистого дистрибутива – и никакого результата :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху