Компонент Estate Agent Improved

Estate Agent Improved v2.5.4 для J2.5
Поднял региональный сайт родной деревни на joomla 3. Появилась необходимость всунуть раздел по сдачи жилья, а Estate Agent Improved только для 2.5...
Никто не в курсе как обстоят дела с joomla 3.0 ?
На оф сайте про поддержку трешки ни слова кроме:
Hi!
I just tried to install eamproved2.5.5 on a Joomla 3.0 site.
Although it seems to be installed succesfully, it doesn't work.
Are you planning a 3.0 version? When is it going to be ready?
И без ответа...
Ранее использовал только этот компонент недвижки - удобен очень. Аналогов в jed по функционалу только за бешенные бабки...
 
EA_Improved-1.5.11.zip (896 KB)

EA_Improved-2.5.5.zip (1.9 MB)

У кого не работает ссылка по клику, значит еще не починили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Копируем ссылочку вручную.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня проблема (ошибка) после обновления с версии 1.5.2 r3 до 1.5.5
Когда я нажимаю на собственность, чтобы увидеть детали, я получаю сообщение:
"Извините, но вы не зарегистрированы, чтобы увидеть это!" (eng. Sorry, but you´ re not registered to see this!)

Есть ли решение, чтобы исправить это? Я только получил эту версию 1.5.2r1, 1.5.4 и 1.5.5, после этого моя подписка закончилась
Извините, если мой русский язык плохо, я использую gTrasnlate
 
Последнее редактирование:
У меня проблема (ошибка) после обновления с версии 1.5.5 до 1.5.2r1
Когда я нажимаю на собственность, чтобы увидеть детали, я получаю сообщение:
"Извините, но вы не зарегистрированы, чтобы увидеть это!" (eng. Sorry, but you´ re not registered to see this!)

Есть ли решение, чтобы исправить это? Я только получил эту версию 1.5.2r1, 1.5.4 и 1.5.5, после этого моя подписка закончилась
Извините, если мой русский язык плохо, я использую gTrasnlate
Необходимо просмотреть назначение прав доступа к разделам компонента.
 
Необходимо просмотреть назначение прав доступа к разделам компонента.
Я стараюсь permissons настройки для пользователей (агентов), но это не сделать трюк.

Итак, я понижение (откат) от 1.5.5 до версии 1.5.4 и теперь я могу видеть свойства, но есть некоторые странные ошибки:

\ Components \ com_estateagent \ Templates \ template.estateagent.php на линии 156

Сайт работает отлично, за исключением того, что строки кода ошибки на каждой странице, кто-нибудь знает, как это исправить?
 
Назад
Сверху