ищу литр. аудио. которая успокаивает или избавляет от боли

roof

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
170
Реакции
120
Кто не будь, слышал про литературу или аудио которая избавляет от головной боли? Интересует любая тематика, лиш-бы помогало, а голова болит каждый день. слушаю просто спокойную музыку подобии енигмы, стинга, cкажу немного помогает, но может есть спец. литра или аудио.
 
Может все-таки врача сначала посетить? Причины могут быть самые разные, начиная от прослушивания громкой музыки или долгого сидения за компом, неправильной осанки до опухоли.
Сам то думаешь от чего боли?
 
Смотря что за головная боль, она разная бывает. Мне от мирени помогала вот такая

Если в начале приступа одеть наушники и послушать то он проходил. Без наушников это аудио не будет иметь эффекта никакого.
 
Мне очень помогают аудио-сеансы Овсенюк.


Они имхо гармонизируют действительность, что позволяет защитным силам организма дать по морде любой боли.

Скачать можно здесь (около 55 Мб.:(


ЗЫ
Я сначала была огорчена качеством аудио, но потом поняла, что это не супер-хит и не стоит гнаться за качеством записи. Я сужу по собственным результатам.
 
  • Нравится
Реакции: roof
  • Заблокирован
  • #7
ОФФ.
Выпей пару раз с друзьями за удочкой у пруда, сходи в баньку с девками и пройдет боль.
 
Лично мне хорошо помогает гимнастика Стрельниковой.
Хорошо мозги прочищает и бодрость придает.:)
Занимаюсь уже лет 10, хотя не так интенсивно как раньше.

Вот книженция
Щетинин - Дыхательная гимнастика Cтрельниковой
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Но еще лучше посмотреть видео. Поищи на торренте.
 
Злобко, совет с девочками и банькой - отличный! Но...

... в данном случае речь явно идёт о наведённой порче. Ни врачи, ни девочки не помогут. Только целители.
 
Назад
Сверху