Жирные безанкорные ссылки для дорвеев

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Решил поинтересоваться такой вот темой, для дорвеев и больших ДДЛ'ов стоит ли запасаться жирными ссылками по типу ссылок с профилей, которые обычно без анкоров?

И обычно такие ссылки следует ли ставить только на главную, я тут посмотрел, что некоторые такие и часто на внутряк ставят.

Если да, то с каких ресурсов обычно такие ссылки приносят больше пользы, для начала думаю буду ставить по 10-20 штучек руками для больших ДДЛ, потом можно конечно всё это дело на Зено реализовать. Так что сложность регистрации пока не играет роли.

PS: Буду благодарен ещё за статейки типа "Получаем 10 жирнющих беклинка", правда которые сейчас нашёл в них больше половины с nofollow и так далее, так что хотелось бы поновее базу. Или ещё лучше - расскажите методику или алгоритм нахождения подобных ресурсов.
 
Открываеш топ по фарме, и смотришь. Конечно там много и лома и спама и тд. Но если смотреть глубже и внимательнее найдешь и ресы с ручной постановкой беков.

Также бери ресы на которых делают профильные доры, искать там же в топе ну и не в топе.

Бери топ алексы - смотри где можно оставить ссылку, в каментах, профиле, и тп.


Готовые ПРистые ресы, врядли кто спалит)
 
А что на лом и профили ручные ссылки не ставят? И мне бы желательно больше под Яшку, там по какой тематике можно такое искать, верезники крупные смотреть?

Так же сейчас актуальны ссылки с профилей нормальный форумов? Вот только тут не понятно слегка, понимаю искать надо что то типа inurl:"member=", но вот как выдачу по ПРу или ТИЦ упорядочить? Или оно того не стоит, если есть топ Алексы, как считаете?

Кропе топа Алексы рационально ли смотреть всякие топы рамблера и так далее?

А что насчёт полезности ещё, не ответили?
 
жирные ссылы всегда полезны для доров , для ддл лучше наращивать постепенно .
 
Ещё в дополнение к предыдущему вопросу хочу про каталоги и доски спросить? Вот по закладкам простым ДДЛ мне не советовали гонять (так кстати и не разьяснили), а вот с трастовыми каталогами как или давно не работает уже?

PS: Для Яши лучше какое то время вообще не наращивать ссылочную самму, к примеру со старта сайта 3-10 ссылок поставить и подождать недельки 2 или это сказки, которые на сёрче нубам втирают?
 
Какой способ скрыть ссылку от юзера, при этом оставив ее полноценной для поисковика сейчас в моде? :)
 
Можно так сделать
PHP:
<div style="position: absolute; left: -1999px; top: -2999px;">
сюда код ссылки
</div>
 
Так же сейчас актуальны ссылки с профилей нормальный форумов? Вот только тут не понятно слегка, понимаю искать надо что то типа inurl:"member="
Да, + другие признаки для разного типа движков.

но вот как выдачу по ПРу или ТИЦ упорядочить?
Зачем? Ну так например: 100 результатов на странице поиска + сеоквак для фф. А вобще, прогоняешь по базе и помогаешь с индексацией. Профили сами по себе долго индексируются. Какой смысл отбирать пузатые?
 
сеоквак для фф - не понял =)
Прогонять пузытые профили или основной ДДЛ, что имели ввиду?

А как бысть с социальками, типа мой мир - там вроде можно ссылочку вставить, только вот как быстро в таких случаях проверять на ноунидексы и ноуфоллоу?
 
сеоквак для фф - не понял =)
Плагин seoquake для браузера firefox:



Прогонять пузытые профили или основной ДДЛ, что имели ввиду?
В контексте вопроса: профили со ссылками на дор.
 
Назад
Сверху